PDA

Просмотр полной версии : k850i помогите разобраться с гнездом флэшки



orionmkt
15.01.2010, 13:33
проблема следующая
принесли времонт данный аппарат с разбитым разьемом флэшки
разьем был починен и отдан клиенту все работало
старая его флешка была разбита клиент пошел покупать новую
клиент пришел в магазин и попросил флешку m2 ему сказали что кончились и предложили microSD сказали что телефон может работать с ней он запихал ее она не увидилась.
потом он купил м2 и телефон ее не увидел. в документак скачаных с офф сайта было указано что телефон может работать с обоими типами карт но всавляются они контактами соответственно вверх и вниз. при повторном разборе телефона выеснилось что разьем только под м2 т.к. контакты только сверху. ИЗНОЧАЛЬНО Я ДУМАЛ ЧТО ОН ТОКА С М2 РАБОТАЕТ.
в связи с этим вопрос:
сушествуют ли модификации данного аппарата который работает тока с м2 или на аппарате была заменена плошадка разьема флешки на совместимую с разьемом только под м2

Ched^
15.01.2010, 13:53
Могу сказать с 99.9% уверенностью , что SE microSD не поддерживает.:118:

ромадим
15.01.2010, 13:54
Что-то бред какой-то. Покажите мне ту документацию, где написано что SE K850 может работать с MicroSD.

Вот здесь описано (http://mobila.uacatalog.com/mobile/sonyericsson/k850i/) сам не проверял но все может быть

mobilemonyak
15.01.2010, 13:55
Могу сказать с 99.9% уверенностью , что SE microSD не поддерживает.Я тоже так думал....

Память Sony Ericsson K850i
Общая информация 40 Mb. Слот расширения, сменная КП: 512 Mb в стандартной комплектации. Поддерживаемый формат: Memory Stick Micro (M2), TransFlash, microSD

Ched^
15.01.2010, 13:59
беру свои слова обратно:103: сам шоке,не знал, оказывается правда. (извиняюсь за оффтоп.)

Цитата: Кстати, это первый телефон Sony Ericsson, который поддерживает 2 карты памяти: M2 и microSD. Первая вставляется лицевой стороной вверх, вторая - вниз. Рядом расположено отверстие стандартного порта для внешних устройств.

max130
15.01.2010, 14:05
например картридеры работают от тех итех карт памети такшто неудивительно какойнибуть совместимый разьем поставили и валя работает.

alehan34
15.01.2010, 23:31
все К850 которые встречал поддерживали два типа карт, о какой либо модификации не слышал (но не факт что ее несуществует), так что у вас скорее всего был заменен разъем для карт