PDA

Просмотр полной версии : Iphone 2g unlock



ADRazov
12.01.2010, 22:22
всем здрасте)
Прошил Iphone 2g 8gb тунцом прошивкой iPhone1,1_2.2_5G77_Restore , далее тел ругаеться и говорит что мы можем сделать только Emergency call и побаловаться ползунком разблокировки)) лан захожу в QuickPWN дожу до момента где тел надо ввести телефон в DFU Mode и тут засада все висит на первой строчки до бесконечности (((

кто знает подскажите))Заранее благодарен!

Восходящий
12.01.2010, 23:42
всем здрасте)
Прошил Iphone 2g 8gb тунцом прошивкой iPhone1,1_2.2_5G77_Restore , далее тел ругаеться и говорит что мы можем сделать только Emergency call и побаловаться ползунком разблокировки)) лан захожу в QuickPWN дожу до момента где тел надо ввести телефон в DFU Mode и тут засада все висит на первой строчки до бесконечности (((

кто знает подскажите))Заранее благодарен!

Введи вручную в DFU (инструкция написана в QuickPWN у тебя на скрине). Затем запусти QuickPWN и все пойдет без подготовки. Либо обнови версию до 3.0 или 3.1 и активируй через redsn0w. Инструкции есть в гугле

ADRazov
13.01.2010, 01:10
всем спасибо нашел решения вот вдруг кому пригодится

Если у Вас завис QuickPwn на строке "Wait for your phone to connect in recovery mode..."
Это решение для тех, у кого операционная система Windows XP , запустите эти службы на компе "telnet", "Служба сообщений", "Служба терминалов" . Запустить службы нужно так: Мой компьтер , правой клавишей жмем, и выбираем Управление .
Слева в графе выбираем Службы и приложения , далее жмем на Службы , в списке ищем эти службы. Двойной клик по службе, запускает ее.

Восходящий
13.01.2010, 10:37
всем спасибо нашел решения вот вдруг кому пригодится

Если у Вас завис QuickPwn на строке "Wait for your phone to connect in recovery mode..."
Это решение для тех, у кого операционная система Windows XP , запустите эти службы на компе "telnet", "Служба сообщений", "Служба терминалов" . Запустить службы нужно так: Мой компьтер , правой клавишей жмем, и выбираем Управление .
Слева в графе выбираем Службы и приложения , далее жмем на Службы , в списке ищем эти службы. Двойной клик по службе, запускает ее.

Интересное не логичное решение :203:
Вручную пробовал вводить в дфу и активировать?

ADRazov
13.01.2010, 12:53
Да конечно пробовал не помогала, я написал единственное решение которое мне помогло!