PDA

Просмотр полной версии : Подбор прошивки от другого КПК



Maxxeg
07.01.2010, 10:27
Собственно, есть китайское железо (хотя оно все сейчас китайское). Хочется подобрать к нему русскую прошивку, так как производитель такую не предусмотрел. Беглый поиск по инету показал, что в принципе с такой начинкой подобрать коммуникатор можно, а потом попробовать перепрошить его ПО. Но вот возник вопрос, что иногда железо отличается, скажем, только по количеству памяти. Насколько принципиально для прошивки такое отличие?

В общем хотел бы почитать мнения тех, что уже сталкивался с перепрошивкой девайсов, какие из параметров должны обязательно совпадать, а какие могут и не очень.

Процессор - обязательно.
Разрешение экрана - обязательно.

Размер экрана - не обязательно.

Поличество памяти ОЗУ/ПЗУ - ???
Набор доп. функций (GPS, Wi-Fi, Bluetooth) - ???

В общем, интересно мнение по последним пунктам, ну и может по предыдущим я ошибаюсь..

slavievih
07.01.2010, 10:54
хотелось бы для начала узнать, что ж у вас конкретно за китайское железо такое.и по какой причине вы его КПК обзываете.

Maxxeg
07.01.2010, 11:24
В данный момент HTC T5355.... Но вопрос не про конкретное железо, а про подбор прошивок..

slavievih
07.01.2010, 11:56
вот статейка может поможет. автор PPPU.

Maxxeg
07.01.2010, 13:03
Эту статью я уже находил в инете.. Немного не то, что нужно.. Я бы даже сказал что совсем не то.. Хочется зашить русскую винду, а не надстраивать существующую английскую...