PDA

Просмотр полной версии : Отказ татчскрина на ScipPhone I68+



Burann
01.01.2010, 14:36
Короче, после чтения 5 суток форума в размере 4 многотомников типа "Войны и мира" я всё же решил создать тему.
Начало:
телефон работал нормально, но не работала одна кнопка показа последних вызовов (в смысле писал, нет там ничего).
После месяца размышлений решил сделать возврат к заводским настройкам. После этого отказал татчскрин. Не реагировал движок (слайдер) включения телефона, ну и как следствие невозможность настроек.
Решил перелить прошивку. Вся цепочка: кабель-контакты, флештул и спайдермен, наконец соединение. Флештулом как мне показалось, слил свою прошивку, не посмотрел, потом, как оказалось, она всего 8 мегов.
А я уже успел отформатировать. Понятно, что тот огрызок, что я слил не встало на тело. Начал искать подходящие прошивки.
Форматировал, ставил, форматировал, ставил. Не исключено, что не так форматировал, не по тем адресам...
Так вот, есть пара прошивок, которые, как-бы грузятся, нормально, но как всегда при первой загрузке появляется Мастер калибрации татчскрина. Но экран не реагирует на пальцы... на этом всё оставливается.
Можно вторым нажатием на кнопку вкл выйти в "первую зону" с часами, земным шаром и симками. Но поскольку экран не реагирует, на этом всё останавливается.

Вопрос: может ли после возврата к заводским настройкам "сгореть" программно татчскрин? Сам думаю, что маловероятно, но чего в жизни не бывает. Но тогда почему прошивки, которые вроде садятся, не цепляют татчскрин...

Вот что имеем по телефону:
ScipPhone I68+
MT6225

[Version]
PX-XS2501-DT-20090112-00
[BRANCH] GEMINI
BUILD_NO
SERIAL#:06190111973 10
[BUILD TIME]
2009/01/12 19:34

И какие должны следущие действия, исходя из того, что я не профи...

пока я за праздники его не истрепал окончательно.
Помогите братья по разуму :220:

veniamin
01.01.2010, 14:38
Короче, после чтения 5 суток форума в размере 4 многотомников типа "Войны и мира" я всё же решил создать тему.
Начало:
телефон работал нормально, но не работала одна кнопка показа последних вызовов (в смысле писал, нет там ничего).
После месяца размышлений решил сделать возврат к заводским настройкам. После этого отказал татчскрин. Не реагировал движок (слайдер) включения телефона, ну и как следствие невозможность настроек.
Решил перелить прошивку. Вся цепочка: кабель-контакты, флештул и спайдермен, наконец соединение. Флештулом как мне показалось, слил свою прошивку, не посмотрел, потом, как оказалось, она всего 8 мегов.
А я уже успел отформатировать. Понятно, что тот огрызок, что я слил не встало на тело. Начал искать подходящие прошивки.
Форматировал, ставил, форматировал, ставил. Не исключено, что не так форматировал, не по тем адресам...
Так вот, есть пара прошивок, которые, как-бы грузятся, нормально, но как всегда при первой загрузке появляется Мастер калибрации татчскрина. Но экран не реагирует на пальцы... на этом всё оставливается.
Можно вторым нажатием на кнопку вкл выйти в "первую зону" с часами, земным шаром и симками. Но поскольку экран не реагирует, на этом всё останавливается.

Вопрос: может ли после возврата к заводским настройкам "сгореть" программно татчскрин? Сам думаю, что маловероятно, но чего в жизни не бывает. Но тогда почему прошивки, которые вроде садятся, не цепляют татчскрин...

Вот что имеем по телефону:
ScipPhone I68+
MT6225

[Version]
PX-XS2501-DT-20090112-00
[BRANCH] GEMINI
BUILD_NO
SERIAL#:06190111973 10
[BUILD TIME]
2009/01/12 19:34

И какие должны следущие действия, исходя из того, что я не профи...

пока я за праздники его не истрепал окончательно.
Помогите братья по разуму :220:

Выложите свой неправильно слитый фул!

Burann
01.01.2010, 14:47
Отправил два файла, но скорее всего они индентичные...
Спасибо за участие, сижу уже три дня, вокруг жена с гостями и их дети, а я пока не решу проблему не могу переключиться...:ph34r:

veniamin
01.01.2010, 14:56
Отправил два файла, но скорее всего они индентичные...
Спасибо за участие, сижу уже три дня, вокруг жена с гостями и их дети, а я пока не решу проблему не могу переключиться...:ph34r:


Пишите в личку я вам найду русифицированный нормальный фул.

Burann
01.01.2010, 15:00
Я в аське вам отписал или в личку? моя ася 567-655-275

Сообщение форума
Вы не можете отправить сообщение veniamin, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите veniamin из списка получателей и отправьте сообщение снова.

bond95
01.01.2010, 15:20
теперь можно в личку

Burann
01.01.2010, 15:23
теперь можно в личку
ещё не работает......:226:

Burann добавил 01.01.2010 в 15:10

ещё не работает......:226:

и снова не получается......