PDA

Просмотр полной версии : samsung j610 проблемма после замены шлейфа



LehaV
28.12.2009, 15:14
здравствуйте после замены шлейфа телефон не включается при нажатии на большинство кнопок в динамике раздается слабый писк и щелчок как будто напряжение идет с аккумулятора напрямую.Что может быть?

ромадим
28.12.2009, 15:40
здравствуйте после замены шлейфа телефон не включается при нажатии на большинство кнопок в динамике раздается слабый писк и щелчок как будто напряжение идет с аккумулятора напрямую.Что может быть?

Что было с телом до замены шлейфа? Уверены что шлейф не бракованый?

LehaV
28.12.2009, 15:55
шлейф уже один раз менялся телефон работал потом начались проблеммы работал дисплей только в полураскрытом виде после через месяц поменяли шлейф но включить не смогли а бракованный или нет не знаю брали на той фирме что и в первый раз

ромадим
28.12.2009, 15:57
шлейф уже один раз менялся телефон работал потом начались проблеммы работал дисплей только в полураскрытом виде после через месяц поменяли шлейф но включить не смогли а бракованный или нет не знаю брали на той фирме что и в первый раз

Пробуй ставить другой!

force84
28.12.2009, 16:22
может шлейф не подходит!!! посмотри какой на новам шлейфе rev 1..., сравни со старым может быть и в это причина .... все же они китайские )))

LehaV
28.12.2009, 17:26
нового шлейфа нет попробовал старый со старым включается белый экран так что скорее всего дело в шлейфе буду ждать новый .Спасибо всем