PDA

Просмотр полной версии : Новая опера на базе 10.20 со встроеными удобствами



serikch
26.12.2009, 01:05
Знаю что не новость но в очередном поиске программ (для улучшения работы) наткнулся на оперу, а точнее на Opera_AC_Unofficial_SFX_L_1895Alpha_Unite_Widget. 10.20 Alpha 1 (OAC). После замены им на стандартную оперу версии 10 открылось много функций новых а именно которая мне понравилась то что она позволяет скачивать с Литетбита не показывая рекламму и с других фаилообменников тоже.. Очень удобно и трафик экономит также показывает в каждой вкладке сколько использовано кб(мб) на именнно эту вкладку и скорость которую использует именно эта вкладка.+ за меня нажимает кнопку FREE остается наблюдать за временем которое остается на литетбите и депозите в остальных которых я пробовал время 20-90сек заканчивается за 2-5 сек. Еще много функций которые можно и дальше описывать, Может быть кому понравится:136: Если кто скачает и установит то не затрудняясь поделитесь удобствами и ее возможностями которые я до конца еще не изучил... Буду рад знать что комуто понравилась эта прога как и мне..:136: Качайте на здоровье)))

serikch
26.12.2009, 03:38
В дипозите время не идет достаточно просто нажать скачать и скачать с помощью Download mastera, хотя раньше этот менеджер не поддерживал скачки оттуда

Rol
26.12.2009, 12:24
Хорошо бы portable версию .
Я сейчас такой пользуюсь , очень удобно. Записана на флешке . В любой комп воткнул и все ссылки , сессии и т.д. всегда под рукой . Кайф !

ariya
26.12.2009, 17:17
Скачал утром...Классная!Доволен программой на все сто!!!

serikch
26.12.2009, 22:05
Скачал утром...Классная!Доволен программой на все сто!!!

Интересно Админы и модеры не будут против если мы сюда закачаем только избранные программы вроде этой?:118: Рад что кому то понравилось как и мне... прошу всех кто устанавливает ее, делится ее функциями))

serikch добавил 26.12.2009 в 21:13

Хорошо бы portable версию .
Я сейчас такой пользуюсь , очень удобно. Записана на флешке . В любой комп воткнул и все ссылки , сессии и т.д. всегда под рукой . Кайф !

Дай и нам оценить этот кайф))) Выложи сюда или ссылку:136:

ariya
26.12.2009, 23:12
Вот ОПЕРА которая работает с USB накопителя.

globotel
26.12.2009, 23:17
Если в гугле покапаться, то уже и 10 портебл есть
http://uploadbox.com/files/edf35c1fd0

Rol
30.12.2009, 15:49
Я пока пользуюсь АС3.6.1 portable
А десятку portable попобовал , мне не понравилось .
* При прохождении регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью заполнить все поля профиля!
* Участники, которые в течение 3х дней с момента регистрации, либо после уведомления администрации форума не сочтут нужным заполнение свого профиля будут штрафоваться вплоть до полного бана! http://www.unlockers.ru/showthread.php?p=158266#post158266

To_wave
30.12.2009, 22:11
я вот только одного понять не могу, виджеты надо каждый раз отдельно запускать? А нельзя ли чтоб они запускались с оперой и выключались с ней же?

Snai-peR
13.03.2010, 00:11
А функция "турбо" в (этой 10.20 Alpha 1 (OAC)) программе установлена? скажите кто нибудь...

serikch
13.03.2010, 06:48
А функция "турбо" в (этой 10.20 Alpha 1 (OAC)) программе установлена? скажите кто нибудь...

Установлена:219:

Snai-peR
14.03.2010, 00:12
А можно спросить у тебя где ты ее нашел, так как у меня проблема в том что когда я качаю такие фалы (хоть и небольшие) но бывает что просто обрывается связь гденибудь на середине или того хуже где нибудь в конце закачки и после этого отсюда приходится начинать качать все заново, а на это много уходит моих нервов да и времени. Если знаешь где можно скачать с помощью D.Master подскажи, а нет так ничего страшного, буду пользоватся дальше "Оперой 10.10 турбо" а вообще насколько я знаю у "АС" больше разных пимочек, тоесть функций, вот поэтому-то мне и хочется попробовать ее в работе.

serikch
14.03.2010, 07:36
А можно спросить у тебя где ты ее нашел, так как у меня проблема в том что когда я качаю такие фалы (хоть и небольшие) но бывает что просто обрывается связь гденибудь на середине или того хуже где нибудь в конце закачки и после этого отсюда приходится начинать качать все заново, а на это много уходит моих нервов да и времени. Если знаешь где можно скачать с помощью D.Master подскажи, а нет так ничего страшного, буду пользоватся дальше "Оперой 10.10 турбо" а вообще насколько я знаю у "АС" больше разных пимочек, тоесть функций, вот поэтому-то мне и хочется попробовать ее в работе.

если вы хотите скачать файлы с помощью Д.мастера то просто нажмите правую клавишу мыши и там скачать с помощью Д.мастера.. или что бы все автоматически делало то в настройках Дм поставьте галочку "интегрировать в опера"

Snai-peR
14.03.2010, 07:59
Дело в том, что с этого форума D.Master не хочет качать как положено (он не берет отсюда), а с оперы неподдерживает докачку, вот в чем проблема. (кстати я помоему уже говорил тебе именно про это)