PDA

Просмотр полной версии : Программа для автоматической регистрации ICQ



serikch
26.12.2009, 00:26
Ребят поймите правильно ищу программу для автоматической регистрации ICQ... Эта программа мне нужна для регистрации номеров (устал уже на сайт заходить). Захожу по просьбам многочисленных знакомых и их знакомых, так как у нас в отдаленном ауле не у каждого есть комп тем более подключенный к инету, а молодежь хочет общаться по асе.. Прям болезнь какаято после открытия инета у нас в ауле))) Будьте добры если кто знает:hlop:

ромадим
26.12.2009, 00:56
так как у нас в ауле не у каждого есть комп тем более подключенный к инету, а молодежь хочет общаться по асе..

Так а как они будут общатся?:178:

serikch
26.12.2009, 01:08
Так а как они будут общатся?:178:

По телефону в которых есть проги типа агента или разные Джимки)) кстати 99% телефонов это BB5.. у нас проводного инета нет... только GPRS и то с начала этого года вместе с сотовой связью появилась))

Vigor
26.12.2009, 01:16
По телефону в которых есть проги типа агента или разные Джимки)) кстати 99% телефонов это BB5.. у нас проводного инета нет... только GPRS и то с начала этого года вместе с сотовой связью появилась))

Скинул в личку, почитай

serikch
26.12.2009, 01:23
Скинул в личку, почитай

Спасибо за помощь но мне нужна прога которая устанавливается на комп а тут "Sm@peR действительно интересный ICQ клиент, давайте рассмотрим smaper для symbian s60." У меня тоже ВВ5 а точнее 6500s вроде это s40(( Ребят буду очень благодарен кто знает помогите:136: рою инет в поисках а везде сылки битые(((

Vigor
26.12.2009, 01:29
Спасибо за помощь но мне нужна прога которая устанавливается на комп а тут "Sm@peR действительно интересный ICQ клиент, давайте рассмотрим smaper для symbian s60." У меня тоже ВВ5 а точнее 6500s вроде это s40(( Ребят буду очень благодарен кто знает помогите:136: рою инет в поисках а везде сылки битые(((

У меня стоит QIP и там для регистрации нового номера не обязательно заходить на сайт, просто нажимаешь НОВАЯ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ, заполняешь 4 поля и в перед, а для автоматического заполнения информации при регистрации, есть проги, думаю стоит порыться в ГУГЛЕ )))

serikch
26.12.2009, 01:44
У меня стоит QIP и там для регистрации нового номера не обязательно заходить на сайт, просто нажимаешь НОВАЯ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ, заполняешь 4 поля и в перед, а для автоматического заполнения информации при регистрации, есть проги, думаю стоит порыться в ГУГЛЕ )))

У меня тоже квип версии 9030 а также предыдущие версии но во время попытки регистрации без выхода на сайт стоит запрос на картинку для подтверждения и не идет далее, быть может это из за нашего инета.. И Яндексом и Гуглом по полной рою.. но пока поиски безрезультатны((( везде бито (файл отсутсвует) Прошу помощи если кто знает:hlop: