PDA

Просмотр полной версии : k750 зависает при пользовании



Виталий.90
23.12.2009, 04:10
доброго всем времени суток!может тема уже затертая,но поиск не дал результатов,поэтому завожу новую.принесли тел с исходной жалобой-включаешь,начинаешь лазеть по меню,5-10сек и он тупо висит,не на что не реагирует,и так сколько угодно.отдавал смежному напарнику(спициалист по ПО),он разными способами менял прошивку,не помогло.сам смотрел-сколов нет, корозий нет,потребление в норме,ни чего не греется.помогите плиз!!!еще раз извиняюсь.
p.s.что делал напарник с телом,внятного ответа дать не смогу(я в этом полный ноль),но вроде он считается спициалистом нормальным

ромадим
23.12.2009, 11:42
доброго всем времени суток!может тема уже затертая,но поиск не дал результатов,поэтому завожу новую.принесли тел с исходной жалобой-включаешь,начинаешь лазеть по меню,5-10сек и он тупо висит,не на что не реагирует,и так сколько угодно.отдавал смежному напарнику(спициалист по ПО),он разными способами менял прошивку,не помогло.сам смотрел-сколов нет, корозий нет,потребление в норме,ни чего не греется.помогите плиз!!!еще раз извиняюсь.
p.s.что делал напарник с телом,внятного ответа дать не смогу(я в этом полный ноль),но вроде он считается спициалистом нормальным

Я бы попробывал GDFS пролить.

muschka
23.12.2009, 12:30
Вот здесь внимательно почитайте как восстановить GDFS зону http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=4947 :136:

Виталий.90
23.12.2009, 15:13
спасибо будем пробывать!

Виталий.90 добавил 23.12.2009 в 17:04
подскажите,где можно взять файл gdfs в формате для ufs,у меня есть,так он с расширением .bin или он и покатит?

andrik_75
24.12.2009, 13:28
доброго всем времени суток!может тема уже затертая,но поиск не дал результатов,поэтому завожу новую.принесли тел с исходной жалобой-включаешь,начинаешь лазеть по меню,5-10сек и он тупо висит,не на что не реагирует,и так сколько угодно.отдавал смежному напарнику(спициалист по ПО),он разными способами менял прошивку,не помогло.сам смотрел-сколов нет, корозий нет,потребление в норме,ни чего не греется.помогите плиз!!!еще раз извиняюсь.
p.s.что делал напарник с телом,внятного ответа дать не смогу(я в этом полный ноль),но вроде он считается спициалистом нормальным

А если не трогать телефон, он тоже зависает?

Виталий.90
25.12.2009, 00:23
да,если не трогать он тоже зависает

zabavinalex
25.12.2009, 00:38
Я бы попробывал GDFS пролить.

Да был у меня такой телефон, довольно недавно, обшился я его во все стороны, результата ноль globotel посоветовал пролить GDFS (хотя я до сих пор никак не могу привязать этот симптом к GDFS), но уважая его мнение я все таки это сделал, и поработал тел до зависания как бы чуть дольше обычного, но нет. В конце концов просто перекатал флешку и проц, причем за раз. И все тело ожило. Это так информация к размышлению.

andrik_75
27.12.2009, 16:26
да,если не трогать он тоже зависает

Попробуй с отключённой камерой поюзать.

solig
27.12.2009, 20:46
Отсутствие сколов ни о чем не говорит. к750 - старая модель роняли за его долгую жизнь много много раз. Перекатка проца помогает.

Виталий.90
28.12.2009, 01:08
без камеры сразу же попробывал,толку нет.
проц все же придеться наверно перекатать.