PDA

Просмотр полной версии : проблема



naf naf
22.12.2009, 10:32
у меня мобила сони эриксон tv c902 китайский буду короток я залес в инженерное меню там есть функция скоростная сим карта и я её включил и у меня выключился телефон ибольше немогу его включить помогите кто сможет.

Yurik74
22.12.2009, 11:03
В СЦ помогут, ну а если самому интересно и времени валом, то в поиске набрать к примеру: инженерное меню , увидите что собратьев с аналагичной проблеммой у вас множество.:136:

ads02
22.12.2009, 11:25
у меня мобила сони эриксон tv c902 китайский буду короток я залес в инженерное меню там есть функция скоростная сим карта и я её включил и у меня выключился телефон ибольше немогу его включить помогите кто сможет.

Поможет только прошивка или формат. На всех форумах предупреждают о том, что при выборе функции "Hispeed SIM" ("Высокоскоростная СИМ") в инженерном меню телефона, телефон выключится и больше уже не включится. Изучайте теперь вот этот раздел http://www.unlockers.ru/forumdisplay.php?f=82 или как было сказанно выше несите в СЦ

naf naf
22.12.2009, 13:29
а у тебя есть эта прошивка, если есть то скинь мне

ariya
22.12.2009, 13:34
Тебе не прошивка надо,а бокс,специальный программатор который работает с этим процессором.Неси телефон в мастерскую где работают с китайцами.Сам ты не сделаешь ничего.