PDA

Просмотр полной версии : Unlock cid53



Miffka
22.12.2009, 01:22
Можно ли в sedbx снять ушер лок с сид53? Или можно только шить cid53 в sedbx? Или поможет только setool полный? Просто я программой sedbx ещё не пользавался ни разу. Подскажите у этой программы есть такие функции которые нельзя сделать в фри софт?

sanek34
22.12.2009, 01:30
в sedbx не получится. setool и кредиты надо

Miffka
22.12.2009, 01:39
в sedbx не получится. setool и кредиты надо

Я собираюсь купить setool box но я не знаю при покупке бокса даётся логин и пароль с хотя бы несколько кридитов или потом отдельно покупать? Бокс приобрести хочу на сайте gsm база.

sanek34
22.12.2009, 02:20
Я собираюсь купить setool box но я не знаю при покупке бокса даётся логин и пароль с хотя бы несколько кридитов или потом отдельно покупать? Бокс приобрести хочу на сайте gsm база.
там же купишь логи для активации. Их отдельно покупают

zabavinalex
22.12.2009, 09:42
Можно ли в sedbx снять ушер лок с сид53? Или можно только шить cid53 в sedbx? Или поможет только setool полный? Просто я программой sedbx ещё не пользавался ни разу. Подскажите у этой программы есть такие функции которые нельзя сделать в фри софт?

А что ты имеешь в виду под выделенной фразой? Если это код пользователя, то и кредитов не надо

Miffka
22.12.2009, 09:51
А что ты имеешь в виду под выделенной фразой? Если это код пользователя, то и кредитов не надо

Да. Код пользователя. Как я понял код убирается setool-ом и без кредитов. А я думал за унлок берётся один кредит. А какие галочки нужно выстовить чтоб снять код телефона без кредитов?

zabavinalex
22.12.2009, 09:53
Просто прочитай тело и в логе тебе будет написан код, а тел то какой?

Miffka
22.12.2009, 09:58
Просто прочитай тело и в логе тебе будет написан код, а тел то какой?

Ну я вообще интересуюсь как разблокировать cid53. Ну для примера k770. Недавно приносили, жаль что setool ещё не приобрёл.

zabavinalex
22.12.2009, 10:03
Ну я вообще интересуюсь как разблокировать cid53. Ну для примера k770. Недавно приносили, жаль что setool ещё не приобрёл.

Если тебя интересует сколько и за что берут кредитов, то посмотри здесь http://www.uo5oq.com/setool.html, код пользователя сбрасывается, или читается бесплатно

Miffka
22.12.2009, 10:10
А один кридит берётся если надо sim lock снять? Но сим лок можно снять патчем но для этого нужна универсальная симка чтоб по меню была возможность передвигаться. На сайте gsm база есть такая симка? Я видел для айфона и нокии, какая подойдёт? Или может какая то другая есть? Дайте ссылку на такую сим карту!

zabavinalex
22.12.2009, 10:19
Разблокировка патчем возможна и без сервисной симки и бесплатно, но правда до CID52 но это более долгий и геморойный вариант, поэтому легче заплатить кредит, и вообще патченные тела часто возвращаются, по причине того, что после обновления ПО они "вспоминают", что были залочены и соответственно возвращаются в свое исходное состояние, поэтому лучше делать полный отлок, стоит это копейки, по сравнению с тем, сколько на этом зарабатывает мастер

Yurik74
22.12.2009, 10:55
Вот (http://www.gsmbaza.ru/model3461.htm) тестсим, которая нужна, я сделал сам на "сильвере".