Просмотр полной версии : 6300 ошибка регистраций сим!
Принесли тело 6300 не работала флэшка запаял как в солюхе и включил флэшку принял но исчезла сеть. Включить тело через 30-50сек пишет ошибка регистраций сим. Подскажите плиз что мне делать.
BUKHARSKY
18.12.2009, 20:49
Принесли тело 6300 неработала флэшка запаял как в салюхе и включил флэшку принял но исчезла сеть. Включить тело через 30-50сек пишет ошыбка регистрацй сим. Подскажыйте плыйз что мне делать.
Как что делать?-ремонтировать!Симка то рабочая?
Далее прозваниваем сим бокс,есть неисправность,меняем либо перемыкаем фильтр сим,далее радиотракт,далее уем и проц.
симка работает убрал стекло кинул перемычку но сети нет?
BUKHARSKY
18.12.2009, 22:20
симка работает убрал стекло кинул перемычку но сети нет?
Опять 25,ну копай RF,к боксу поднеси и сделай селф тест,там все на блюдечке остается жевать и проглотить.:133:
Посмотри внимательно плотно ли прилегают усики антенны к контуру (корпус),зачисти их.
Извини братец, подскажи пожалуйста как сделать селф тест, и каким боксам, можно ли с уфс-ом?
Извини братец, подскажый пожалуйста как зделать селф тест, и каким боксам, можно ли с уфс-ам?
Можно, там есть вкладка вверху примерно по центру:136:
Но лучше сними сначала то что навоял неизвестно по какой салюхе и посмотри что будет, есть вероятность что одну из запиток придавил.
Извини братец, подскажый пожалуйста как зделать селф тест, и каким боксам, можно ли с уфс-ам?
Подключаеш к UFS-ке нажимеш кнопку Self test, а там дальше разберёшся, то что получится выложи сюда
пожалуйста, вот селф тест ;-))
здесь нечего непонятно пожалуйста подробно укажыте что мне поминять.
ali.sadicov
19.12.2009, 17:38
Уважаемый Бекхан проверти Видит ли телефон контакты на сим! Если видит напишите А если не видит ТО Чините СИМ !!!
Аллах Велик !!!
BUKHARSKY
19.12.2009, 22:05
здесь нечего непонятно пожалуйста подробно укажыте что мне поминять.
Эй жахсы бала!...прекрати флудить,чини телефон, не делай ошибок орфографических и писем таких не будешь получать.:133:
дмитрий_74
19.12.2009, 23:07
Уважаемый Бекхан проверти Видит ли телефон контакты на сим! Если видит напишите А если не видит ТО Чините СИМ !!!
Аллах Велик !!!
друган...........а где же твои зеленые скануны??????...
Abraksis
19.12.2009, 23:25
Связи ВООБЩЕ нету? Даже шкалу не показывает?
ромадимТема закрыта т.к. начинается одна флудильня.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot