PDA

Просмотр полной версии : C65 ОШИБКА



Кулибин
14.12.2009, 20:18
Подскажите пожалуста что за ошибка выданая PapuaUtilsV111b
при подключении С65
Тело не влючается при нажатии на кнопку вкл слишен писк и моргает экран один раз



ошибка
Загрузка в "Нормальный режим"...
Тыкай кнопу!
Автозапуск...
Передача boot...
Бут не загружен!
Загрузка в "Нормальный режим"...
Тыкай кнопу!
Автозапуск...
Передача boot...
Загрузка в "Нормальный режим" Ok
Ожидание включения телефона...
Телефон выключился по ошибке:
EXIT: 000C:F7FB
FILE:
ddsphw
CPSR: 60000030
CepId: FFFF

проц грел непомогло

Калюня
14.12.2009, 22:55
Погрейте флэшь , поднимите проц и проверьте на наличие обрывов пятаки ....
Потом , если все в пор. - програмно.....

MagMaDiver
15.12.2009, 05:29
Погрейте флэшь , поднимите проц и проверьте на наличие обрывов пятаки ....
Потом , если все в пор. - программно....
Э-м.., я тут мимо проходил.. в общем мне кажется, что сперва предполагают программную неисправность, а потом уже сжигают феном несчастный сотовый аппарат. В той же папуаутилс есть даже кнопка такая, сейчас не помню как называется, для очистки пользовательской памяти в общем, попробовать её надо было сперва, а не проц греть.

Калюня
15.12.2009, 16:45
Э-м.., я тут мимо проходил.. в общем мне кажется, что сперва предполагают программную неисправность, а потом уже сжигают феном несчастный сотовый аппарат. В той же папуаутилс есть даже кнопка такая, сейчас не помню как называется, для очистки пользовательской памяти в общем, попробовать её надо было сперва, а не проц греть.

Вы шутите , или так , от нечего делать это написали ?
Эта ошибка вам ничего не говорит
EXIT: 000C:F7FB - она говорит , что форматирование файловой системы - поможет как мертвому припарка.....


А вы MagMaDiver - лучше-бы изучили и другие кнопки данной программы !

MagMaDiver
15.12.2009, 17:37
- она говорит , что форматирование файловой системы - поможет как мертвому припарка.....
А что поможет, она Вам не сказала?, Если сказала, то почему бы сразу об этом не сказать, а не советовать выдирать процессор и жечь память? Мне например сообщение "FILE:
ddsphw" говорит о том что с телефоном играли в перепрошивку, и доигрались, и прогрев памяти и поднимание камня тоже как мёртвому... что ещё оно мне сказало, я здесь говорить не буду, на то и гугл есть.

Калюня
15.12.2009, 17:53
Спорить не стану - если "выдерать" проц и "жэчь" флэшь - да тело -безвозвратно труп !
Так не надо ВЫДЕРАТЬ - можно ведь перекатать а флешь просто поднять и так-же просто поставить обратно и без перекатки !


А данная ошибка (помоему) говорит о том , что шина передачи данных проц-флешь - в обрыве !
Тем более в сименсе C65 - это 90% поломка!

Или вы считаете , что формат ффс - это панацэя!?
Если уж с апаратом "играли програмно" - то как минимум нужен пролив фула и перещет ключей!
Так что товарисч поумерьте свой пыл , или это зделаю я !

MagMaDiver
15.12.2009, 18:39
По вашему будет проще провести аппаратную профилактику чем пересчёт ключей, ТП и прочее? Ну что-ж, если имеется оборудование, то в путь. Формат флеш, это действительно почти панацЭя на сименсах, но я его привёл как пример, как первостепенную операцию, с которой и надо по идее начинать. А стоп-ошибка 000C:F7FB
FILE:
ddsphw
говорит о некорректных блоках в EEPROM, в таком случае, в конечном итоге, всё же придётся заниматься пересчётом ключей, благо софт это позволяет, на худой конец есть ТП.

Калюня
15.12.2009, 18:47
в конечном итоге, всё же придётся заниматься пересчётом ключей, благо софт это позволяет, на худой конец есть ТП.

Вот это уже более к теме :wink: