PDA

Просмотр полной версии : Для каких целей Вы регистрируетесь на форуме?



ромадим
08.12.2009, 16:55
Собственно и вся суть в названии темы!

ildar80r
08.12.2009, 17:03
Во высказал своё мнение
Пофлудить:tongue1: и занимаюсь этим делом не первый год:hlop:. Как ещё не забанили кругом :232:

flashmax
08.12.2009, 17:22
Измените или добавте пункт --"Научится и помочь в ремонте"
Токда я проголосовав бы.

slavievih
08.12.2009, 19:36
а как нажать на все кроме пред последнего ?:unsure:

BUKHARSKY
08.12.2009, 19:52
Зачем нужен этот опрос?,уверен что "просто так" здесь никто не регистрируется, или может самое меньшее кол-во,и то в бессознательном состоянии должны были пребывать для этого.

solig
08.12.2009, 21:01
Ну я бы выразил иначе поделиться информацией и опытом и почерпнуть оные...

ромадим
09.12.2009, 19:11
Зачем нужен этот опрос?,уверен что "просто так" здесь никто не регистрируется, или может самое меньшее кол-во,и то в бессознательном состоянии должны были пребывать для этого.

Много людей регится чтобы просто скачать инфу с форума и всё!:118:

MARKONI
09.12.2009, 20:46
Любая доступная информация-это деньги,любой форум нарабатывается годами,где анализируются проблемы ,находятся решения этих проблем .Многие этим пользуются на шару,те даром.Для того чтобы получить доступ к файлу надо просто покозлить (не путать с флудом).Технически грамотный человек за пол года,а может и раньше может поднять кучу бабла грамотно сливая инфу,обобщая и сопостовляя,далее пишуться книги,мемуары,дисковые подборки.
Чем больше открытого доступа к инфе-тем меньше получения прибыли с вашей стороны.Зачем думать,надо просто задать тупой вапрос,к примеру как заменить стекляшку перемычками-пять сек вот и решение,примеров очень много.Не надо говорить о спаде в работе в 50 процентах это и наша вина.Конечно нельзя изолироваться полность,но отвечать на бестолковые вопросы уже не хочеться,нет спортивного интереса к этому,да и желания.
Многие кто работают в этой свере больше пяти лет на своем опыте это уже все ощутили.Тема в офтопе конечно очень интересна,данный форум не имеет целей сильно жесткого, тиранного контроля,но в связи с участившимися случаями тупняка решение к таким КОЗЛО ФЛУДЕРАМ надо принемать сразу без последущего восстановления и регистрации,форум технический все-же.

MUMANG
09.12.2009, 22:16
Я считаю так,если дураку даже солюхи дать,он всё равно убьёт ТА.Нужно чётко оценивать свои возможности,я уже порядочно на форуме и если вижу что не сделаю-не берусь.Половина скачанного флудярами всё равно канет в лету,поскольку они не занимаются этим каждый день и архивы не делают многогиговые.Хотя я знаю что не я один ,а каждый мастер имеет залежи инфы и прог,иной раз и не найти нужное.Я считаю так-флуд чистить конечно,но бывают люди и остаются насовсем на форуме.А как выразился уважаемый MARKONI -КОЗЛОФЛУДЕРОВ-действительно банил бы по ip,а то заходишь в интересную тему и видишь смайлики или хрень набитую на клаве ногой.

BUKHARSKY
09.12.2009, 22:49
Много людей регится чтобы просто скачать инфу с форума и всё!:118:

Ну и что из этого?,что-же теперь вешать что- ли их?,и правильно делают ,чем создавать тупые темы и мусорить форум,вполне разумно воспользовавшись(уже откорректированным) поиском найти тему,пост,решение,решить свою проблему.Тем паче у тебя в опросе нет варианта типа" чтобы скачать и у...ть".

To_wave
30.12.2009, 22:14
Мда. В начале регился чтоб научиться ремонту (потому что для меня это был один из немногих источников знаний) сейчас с радостью готов делиться теми знаниями что получил из форума и практики. За что голосовать не знаю

Rahaka
07.01.2010, 11:37
ну мне научиться прошить домашних телефонов
и скачать файлы схемы, солюшки )))

dadoo
10.01.2010, 12:57
помочь , конечно, людям..куда без людей то..а то что как говорится, происходит изменения в условиях работы по тем или иным причинам, то в это надо смотреть как на цикличность самого развития, те нету ничего вечного...про былое можно только споминать, относится можно по разному..)

ads02
10.01.2010, 14:37
Я зарегился чтобы научиться ремонту, поэтому все свободное время провожу на этом форуме. Признаюсь многие вещи даются мне нелегко, т.к. не имею образования в этой сфере. Все что сейчас знаю на 99% благодаря именно этому форуму. А желание огромное только сегодня дошел до тем с SL2 и SL3 в nokia и сижу изучаю. Огромное спасибо администрации этого форума!!!:220::220::220:

bond95
10.01.2010, 17:27
Думаю у каждого свой резон регистрации ..Большинство приходят на один раз .Скачать информацию .Пофлудить и поругать администрацию если вдруг что то не качается и скачав безследно исчезнуть .Вторая часть приходит просто из интереса посмотреть "авось к своей ТАМАГОЧЕ чего полезного найду ." Ну и третья часть которой нужно отдать должное приходит пообщаться , помочь и спросить совета .Именно этой третьей части и живет форум .Это как правило мастера -фанаты для которых ремонт и форум неразделимы .За что Вам всем большущее СПАСИБО .
Есть еще четвертая категория которых принято называть ТРОЛИ ..Эти приходят поискать изьяны и потом по другим ресурсам расписывать какие здесь все тупорылые и неграммотные .Какие злющие админы и модераторы на этом форуме ..Какая отстойная фирма организатор форума .И так далее .Это как правило те кто однажды обо..ся на данном форуме или же заказные "казачки" которых заказывают фирмы -конкуренты .
Ну и нельзя исключить категорию " Вечно недовольных " .Эти недовольны везде где несогласны с их мнением .Их как правило банят по всем ресурсам но они выискивыют новые и гадят там ..
Вот вкратце :189:мое ИМХО сложившиееся за годы работы в Интернете .:118:

Azat49
10.01.2010, 17:30
а для чего еще нужен данный форум что бы учится самому ремонту и учить других

Stenly_Johns
10.01.2010, 18:11
Когда -то давно сам учился читая различные форумы, а сейчас в основном стараюсь помочь тем кто пришел сюда недавно, ну и новости какие-то узнаю.

foosto
10.01.2010, 20:18
Научиться перепрошивать, русифицировать и ремонтировать телефоны, в частности китайские.

Aray
28.02.2010, 01:24
Решил научиться нормально ремонтировать телефоны и попал на форум.
Взял для начала немного оборудования и телефонов для тренировки. Надеюсь, что инфа полученная на форуме поможет в этом деле.

Alex38
12.03.2010, 21:59
Единственная цель перенять опыт знающих и умеющих больше себя...

ariya
12.03.2010, 22:36
Я так же само как ads02 ремонту научился на форуме.Слава Богу что торговал мобильными телефонами б/у в которых было много хлама.Поэтому было на чем учиться и эксперементировать.Сейчас работаю в лучшей мастерской в городе и никто ниразу на меня нежаловался.Форум дает самое главное,-знания!А без знаний,никак не получится.Поэтому присоединяюсь к ads02 и от своего имени благодарю основателей форума,людей которые на нем работают и всех форумчан!!!Как говорится "в семье не без ****а",-есть такие кто заходит на форум в надежде что мы всей братией сейчас бросим дружно все свои дела и по воздуху прошьем им телефон чтоб вайфай появился и.д.Иногда конечно хочется,чтоб была в опциях кнопочка "Банить" и "Переместить тему в свалку"
И наконец скажу,- Ребята,давайте жить дружно!!!

BUKHARSKY
12.03.2010, 22:46
Наконец-то вырвалось.....сколько держал в себе столько лестных слов))

Дайте "ariya" кнопку!!!

Archie Rostov
12.03.2010, 22:50
Я считаю что такого рода проекты как этот и другие форумы больше всего нужны для обмена опытом, как говорится одна голова хорошо а до..я намного лучше и притом специалисты действительно не плохие правда добрая половина форума здесь вообще не появляется скачали и ушли ну да и модер им судья))))