PDA

Просмотр полной версии : E950 висит на заставке.



kasten
04.12.2009, 23:22
Пришел Е950 , все работает но нет русского , прошил Ustшкой прошивку с русским и все , после включения висит на заставке с странным высокочастотным шумом в динамике примерно 15-20 секунд и выкл.
Шил перешил разными версиями прошив и разными флешерами и без изменений.
В чем проблема не пойму , может кто сталкивался.

azis29
04.12.2009, 23:27
Попробуй Фулл прошить!

kasten
04.12.2009, 23:50
Попробуй Фулл прошить!
пробывал и фулл и еепром , без изменений.
Всю голову сломал , уже не знаю че туда шить!

azis29
05.12.2009, 08:08
Иногда у меня бывает USTPro II не может исправится, С UFS-ом или Флештолум поднимаю! Из боксов есть еще что ни бут?

kasten
05.12.2009, 11:07
Иногда у меня бывает USTPro II не может исправится, С UFS-ом или Флештолум поднимаю! Из боксов есть еще что ни бут?

Я тоже сталкивался с такой проблемой и по этому пробывал прошить multidownloaderом и оптифлешом , но ничего к сожалению не изменилось.

turboxxx
05.12.2009, 11:25
Пришел Е950 , все работает но нет русского , прошил Ustшкой прошивку с русским и все , после включения висит на заставке с странным высокочастотным шумом в динамике примерно 15-20 секунд и выкл.
Шил перешил разными версиями прошив и разными флешерами и без изменений.
В чем проблема не пойму , может кто сталкивался.

Какая версия была до прошивки? Наличие трещин в компаунде посмотрите под микроскопом на всякий случай.

Farick
05.12.2009, 11:54
простите, я точно не помню, пользовался боксом пару месяцев, был M620 висящий на заставке, там была галочка репаир. ну так вот я без нее шил и он так же висел, а с галочкой прошивался нормально и включался и работал отлично, правда показывал основной имэй правильный а с телефона 15 нулей. про галочку читал на черном форуме.

kasten
06.12.2009, 14:27
Какая версия была до прошивки? Наличие трещин в компаунде посмотрите под микроскопом на всякий случай.

Какая версия была уже не помню , а телефон чистый и не битый уже все посматрел на всякий случай, до прошивки полностью отлично работал.