PDA

Просмотр полной версии : Как УБИТЬ i900?



Miffka
01.12.2009, 18:22
Всем форумчанам привет. Вот все спрашивают как поднять убитый телефон? А у меня будет вопрос как его можно убить программно. из имеющесего стандартный кабель и программатор ufs3 tornado.

globotel
01.12.2009, 18:28
Скачиваете родные прошивы с омния сайта и шьете все подряд, на какой нибудь из них бут сдохнет, а лучше еще и через юзб хаб шить.
А вообще это некультурно телефоны прибивать

Miffka
01.12.2009, 18:37
Скачиваете родные прошивы с омния сайта и шьете все подряд, на какой нибудь из них бут сдохнет, а лучше еще и через юзб хаб шить.
А вообще это некультурно телефоны прибивать

Можете подсказать оф сайт омния? я просто не работал раньше с самсунгами. а что если во время прошивания "нечайно" отключить телефон от кабеля?

Stenly_Johns
01.12.2009, 18:38
или во время прошивки кабель выдернуть, только тело жалко, может стоит решить проблему каким то другим-не таким радикальным способом.

globotel
01.12.2009, 18:49
Можете подсказать оф сайт омния? я просто не работал раньше с самсунгами. а что если во время прошивания "нечайно" отключить телефон от кабеля?

Поищите прошивки, сайта точно не помню, но гугл рулит

Miffka
01.12.2009, 18:54
Поищите прошивки, сайта точно не помню, но гугл рулит

Спасибо за помощь. И я нашёл прошивку. Буду пользоваться способом прирывания прошивки.google самый рульный поисковик. я только им пользуюсь