PDA

Просмотр полной версии : Защита USB портов от троянов



GSMedecin
30.11.2009, 11:44
USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, нетребовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

Возможности программы:
1. USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.
2. USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.
3. Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

Порядок установки: программа, активация, русификация (замена файла):hlop:

Ссылка на скачку:http://depositfiles.com/files/ptvwa9ox3

Pamirec
06.12.2009, 12:52
Программы для защита флеш-накопителей от вредоносных программ.

Snai-peR
13.03.2010, 00:59
Как русифицировать USB Disk Security помогите (где скачать русик, и где его заменить)

GSMedecin
13.03.2010, 17:03
Держи http://depositfiles.com/files/c2dfl8h1k Просто запускаешь EXE

Snai-peR
13.03.2010, 23:44
Установил русификатор, теперь проблема такая, эта програмка мне пишет что, "Уважаемый пользователь купите полную версию, чтобы защитить ваш ПК". Неужели сразу нельзя было написать, что она платная...да я бы даже голову неморочил с ним.

Snai-peR добавил 14.03.2010 в 00:09
Прошу меня извинить и забираю свои слова обратно, так как был очень невнимателен, вы уж меня простите, просто оказывается с этой програмкой шла еще одна, которая и генерирует имя и пароль...так что необезсудте, а так прога вроде даже и неплохая, правда я пока ее только попробовал на одной флешке, вроде как что-то там нашла и не одно... и это радует, так как флешками пользуются часто на этом компьютере и отсюдаже вылазят его и висяки...Короче прога и русификатор работают на ура!!!