PDA

Просмотр полной версии : Как прошить N 82



JOCK
21.06.2008, 00:55
ПОМОГИТЕ прошить телефон нокиа н 82 не знаю чтоо делать :cry:

у нас нет гадалок, что имеется из оборудования? для чего шить собрались?

muschka
21.06.2008, 13:13
Если у тебя Китайский N82 то шей Infinity box используя имулятор ком порта на микросхеме PL-2303 или MAX его тебеприйдётся зделать самому схема находеться по этой сылки http://www.unlockers.ru/forumdisplay.php?f=125 а если у тебя настаящий N82 то шей UFS_HWK или JAF box так что неунывай и все получеться))))):beer:

muschka
22.06.2008, 18:43
Обьесняю всем кто непонел для чего нужен ком имулятор на микросхеме PL-2303 он нужен для того чтоб поднимать китав при этом одного ком имулятора мало нужен infinity box имулятор лиж имулирует ком порт каторый нам понадабиться для прошивки все остальные операции делает карта infinity хочу заметить что ком имулятор используется нетолька для китов также он используется для поднятия многих корейских моделий как Fly,TCL и так далия изгатовить ком имулятор можна самому купите себе прошивочный кабель от Siemens с встроеным ком имуляторам на микросхеме PL-2303 сылка на схему чтоб переделать распиновку лежит в преведущем моё собщении так что дерзайте ребята если не мы то кто их воскресит этих быстро размножающихся китов))))):)