PDA

Просмотр полной версии : Микроскоп Альтами пс



Аслан
19.11.2009, 18:34
Может кто знает этот микроскоп Альтами пс http://www.altami.ru/microscopes/stereo/prof/altami_ps.html может он подойдет для ремонта телефона? Они говорят подходит отлично для ремонта телефонов, может кто знаком с этим?

дмитрий_74
19.11.2009, 18:44
бери:hlop:

Аслан
19.11.2009, 19:11
Ты пользовался им?

mobilemonyak
19.11.2009, 20:21
Я думаю не многим он отличается от обычных китайских микроскопов к примеру фирмы YaXun. Наверно та же пластиковая оптика, которая мутнеет через год. Советую выбирать микроскоп подороже, к примеру всем известный МБС. Он оправдает потраченых на него денег и не навредит так сильно зрению. Ну а решать Вам, работать можно и с таким микроскопом.

Аслан
19.11.2009, 21:19
Большая просьба посмотреть на указанном сайте этот микроскоп вы наверное разберетесь в нем, на мой запрос они отвечают что они высокого качества и отлично подходят но я новичек в этом и нужна помощь, на дорогие пока не получается хотя указаный модель тоже смотрел но ответ что они тоже китайские

globotel
19.11.2009, 21:21
Однозначно, лучше МБСа ничего пока из общедоступного нет. Так что не жалейте денег, он того стоит

mobilemonyak
19.11.2009, 21:23
Ну нет у человека денег, потому и спрашивает. Бери этот, если по цене устраивает, для ремонта сотовых телефонов в полне подходит. Ну и копи денег на МБС, так как этого хватит максимум на 2 года.

ruschan
20.11.2009, 11:38
микроскоп очень нехорошего качества. за год работы линзы жутко мутнеют глаза быстро устают, работать крайне не удобно. мой совет: здоровье дороже, лучше чуть деньжат подкопить, купить МБС и работать с комфортом.

Аслан
20.11.2009, 14:09
МБС-9 подойдет? Они тоже вроде разной комплектации

mobilemonyak
20.11.2009, 14:21
МБС-9 подойдет? Они тоже вроде разной комплектации

Да, вполне.

meyram
20.11.2009, 18:12
...лучше чуть деньжат подкопить, купить МБС и работать с комфортом...

Так если проблема была только в деньгах, давно взял бы.
По теме: окуляры WF10X/20 стоят в большинстве кит. микроскопов. Вот подсветка мне не понравилась, помоему лучше круговая люминесцентная, и не дифицит.

Дмитрий Долбунов
27.11.2009, 18:53
Здравствуйте!

Мое имя Долбунов Дмитрий, я представляю компанию Альтами. :)

Для меня очень странно слышать столь низкие отзывы о нашем стереомикроскопе Альтами ПС (http://edu.altami.ru/shop/microscope/stereo-ps.html).

Уважаемый ruschan, я буду благодарен Вам, если Вы опишите проблемы, которые существуют с микроскопом Альтами ПС. Моя электропочта dima@altami.ru. Для нас важны отзывы пользователей наших микроскопов... Вы ведь являетесь именно пользователем Альтами ПС? Если проблемы действительно есть, мы постараемся их решить. :)

Что касается микроскопов МБС, то я не стал бы утверждать, что качество данной линейки выше чем качество микроскопов Альтами. Мы работаем в одном сегменте рынка с производителями МБС. К тому же, если брать МБСы, то было бы более правильно проводить сравнение со стереомикроскопом Альтами ПС2 (http://edu.altami.ru/shop/microscope/stereo-ps2.html) и выше.

От себя могу заметить, что стереомикроскопы Альтами успешно используются в различных организациях. К примеру, в Центробанке РФ их используют для анализа подлинности купюр, и за последний год каких-либо жалоб от сотрудников нам не поступало.

Вот наши контакты http://www.altami.ru/pages/contacts.html , приходите к нам в офис, приносите объекты исследования и оцените качество сами.

Аслан
01.12.2009, 21:19
И с ним никто не поспорит? Видно он прав, взял мбс9 мне если честно не понравился, он правда б\у

Дмитрий Долбунов
02.12.2009, 00:53
Аслан, я бы не посоветовал покупать поддержанные микроскопы даже высоких марок, таких как Olympus, Carl Zeiss etc., не говоря уже о МБСах. Это связано с тем, что через определенное время, 3-5 лет примерно, происходит незначительное смещение линз, что вредно для глаз. Связано это с особенностю клея, которые используется при производстве микроскопов.

Аслан
02.12.2009, 20:58
Спасибо за совет, вы правы, на ошибках учатся, но я так понял микроскопы не в москве вы торгуете?

Дмитрий Долбунов
03.12.2009, 16:27
Почему же, у нас много клиентов в Москве, но физически мы там не представлены. Наши микроскопы можно приобрести к примеру в интернет-магазине edu.altami.ru. Жаль конечно, что вы не можете прийти к нам и посмотреть в наши микроскопы своими глазами. Будете в Питере или Новосибирске - заходите )

globotel
03.12.2009, 17:00
Ответьте на вопрос, стеклянные ли у вас в микроскопах линзы? Потому как мне что то не верится что они такие за столь малую цену. В китайских микроскопах первое время тоже све норм, но линзы мутнеют

Дмитрий Долбунов
03.12.2009, 17:28
Естественно линзы стеклянные, корпус металлический. Мы делаем именно профессиональные микроскопы. Повторюсь - явных различий по качеству с МБС серией нет. :)

Что касается китайских микроскопов, то, к примеру, у Лейки завод в Китае. Ни у кого не возникает сомнений в высоком уровне микроскопов этой компании? Главное - контроль качества! Так все работают. ;)

Аслан
03.12.2009, 22:00
Почему же, у нас много клиентов в Москве, но физически мы там не представлены. Наши микроскопы можно приобрести к примеру в интернет-магазине edu.altami.ru. Жаль конечно, что вы не можете прийти к нам и посмотреть в наши микроскопы своими глазами. Будете в Питере или Новосибирске - заходите )
именно поэтому и не смог купить у вас его, мне надо было его передать в москве одному человеку,пока привезут с питера пройдет время много, да и цена поднимается

ariya
03.12.2009, 22:10
Очень похож на микроскоп у меня в мастерской,отличия очень мизерные.У нас в похожем микроскопе,линзы стекляные.Для работы вполне устраивает,перемычки под ним кидать впоне нормально,линза расположена так,что работать с паяльником удобно,ничего не мещает.Для себя лично заказал немецкий микроскоп с оптикой Carl Zeiss,еще не пришел,потому ничего сказать не могу.

Аслан
11.12.2009, 15:15
разобрал я у мбс9 окуляры (14х) чтобы почистить,слишком пыльные были,собрал вроде правильно но увиличение уменьшилось чуть, может кто знает какой порядок сборки? И еще вопрос в обах окулярах порядок сборки одинаковый или разница все таки есть?