PDA

Просмотр полной версии : Ищу прошивку KP175 с русским



globotel
19.11.2009, 15:40
Собственно ищу прошивку под сабж, для GSMmulti. Нигде найти не могу, до этого прошивал их Z3xом, но с теперешнем обновлении эта модель пропала.
Помогайте

MUMANG
19.11.2009, 23:16
Собственно ищу прошивку под сабж, для GSMmulti. Нигде найти не могу, до этого прошивал их Z3xом, но с теперешнем обновлении эта модель пропала.
Помогайте
А их Gsm-multi шьёт?Приходил как-то такой тел-тоже неделю искал прошиву,безрезультатно.Спросите в личку у Stenly Johns'а -у него всё таки сайт по редким всяким телам,уж он наверное знает.Но я думаю-выхода 3-Vygis,Z3X или новый бокс Octopus.

globotel
19.11.2009, 23:19
GSmulti шьет, во всяком случае DLL я под него нашел, Z3X есть, вот только после обновления там эта модель пропала, а когда ждать следующего обновления неизвестно. Инфинити тоже их шьет, но прошивы с русским и под него нет.

MUMANG
19.11.2009, 23:31
GSmulti шьет, во всяком случае DLL я под него нашел, Z3X есть, вот только после обновления там эта модель пропала, а когда ждать следующего обновления неизвестно. Инфинити тоже их шьет, но прошивы с русским и под него нет.

А ufs прошива не шьётся,или телефон не коннектится?На суппорте Ufs давно не был,может появилась прошива?

globotel
19.11.2009, 23:33
С русским к сожалению нету

globotel
20.11.2009, 15:52
Проблема решена, пролил прошивку от Z3X, появился русский (оказывается она не криптована, хоть и идет одним файлом, чемто вроде фулла), но телефон залочился.
После чего поправил NVM вайл в хексе и все запело
Закрыто