PDA

Просмотр полной версии : GSM Hardware Library v5.0 by Blackattack



Valerik_step
13.11.2009, 11:24
Новая версия готовых решений, добавлены новые бренды: Samsung, SonyEricsson
Также в сборнике имеется информация, по совместимости Flash IC и LCD.

[/URL][URL="http://rapidshare.com/files/305316732/GHL_full_setup.exe"]
GSM Hardware Library v5.0 by Blackattack (http://rapidshare.com/files/305316732/GHL_full_setup.exe)

PS: По сравнению с предыдущими версиями сборников, удалено множество старых моделей, в связи с чем, рекомендую использовать его, одновременно с более ранними версиями.
Добавлены новые модули, такие как, печать текущего solution, а также функция обновления online, путем добавления новых solutions, без обновления всего сборника в целом.

ромадим
13.11.2009, 13:53
Она у кавота работает? Выбираю модель, выбираю проблему(солюшку) и ничего не происходит!

mobilemonyak
13.11.2009, 14:04
Она у кавота работает? Выбираю модель, выбираю проблему(солюшку) и ничего не происходит!

Все работает, на компе XP SP3. Устанавливал на диск "С". Попробуй переустановить. Программа нормальная, работает на ура, но есть моменты, которые не понравились, возможно просто не нашел:
1 Нельзя добавлять свои солюхи
2 Слишком мало моделей
Да и список совместимостей можно было бы дополнить
Ну а в целом твердая 4!

ads02
13.11.2009, 15:53
Она у кавота работает? Выбираю модель, выбираю проблему(солюшку) и ничего не происходит!

Только что скачал, все отлично работает, проблем никаких.

4KAMI
13.11.2009, 18:03
ИМХО Валера, думаю лучше сделать просто толковую оболочку, чем колбасить целую прогу с солюхами, поскольку если человек занимается ремонтами то скорее всего у него достаточно и солюх и схем и прошивок.... Если про себя то солюшек около гига схем 755мб , прошивки 40 гб, маны 1,2 гиг... Смысл качать Прогу с солюшками весом 108 мб если большая часть у меня есть???

To_wave
13.11.2009, 18:06
Прогу с солюшками весом 108 мб если большая часть у меня есть???

1. есть возможность обновления программы
2. ИМХО не плохо иметь много информации которая систематизирована. как в библиотеке, найти нужное проще. потому что когда солюшки в одной папке, даже разбитой по моделям не так удобно, как программа, в которой найти то что надо занимает меньше времени
ну это из плюсов, которые взял для себя.

4KAMI
13.11.2009, 18:11
1. есть возможность обновления программы
2. ИМХО не плохо иметь много информации которая систематизирована. как в библиотеке, найти нужное проще. потому что когда солюшки в одной папке, даже разбитой по моделям не так удобно, как программа, в которой найти то что надо занимает меньше времени
ну это из плюсов, которые взял для себя.
когда солюшек перевалило за 100 мб разбил всё по папкам так что у меня всё систематизаровано, на поиск солюшки , схемы или прошивки уходит меньше минуты...

Valerik_step
14.11.2009, 10:40
Во первых это не моё, и я не знаю будет ли продолжение этой проги, нашел на др форуме и выложил сюда, так что претензии не по адресу.
Я скачал, чтоб посмотреть, что нового есть, т.к, на работе не безлимитный инет, и скорость желает лучшего, проще дома выкачать 100м, принести и бросить в папку с солюхами, кушать не просит, пусть лежит, вдруг когда пригодится.

w1shmaster
18.11.2009, 23:06
Перезалейте куда то, в другое место, пожалуйста. С рапиды не могу скачать :(

ilias-novichok
17.05.2010, 23:34
Пожалуйста скиньте другую ссылку

ромадим
18.05.2010, 00:33
Все там прекрасно качает вот только размер 114 метров.

gaba
18.05.2010, 10:02
Перетянул сюда........надеюсь никто не будет против.......?