Просмотр полной версии : K 530 нет сети
Принесли телефон сони эриксон к 530 ударник не ловит сеть,пробовал прошить не помогло видимо железо где копать помогите,и как сделать выложите солюшки или подробную инструкцию как его вылечить прошу не пинать яновичек в этом деле просьба в поиск не отпровлять перерыл все не чего толкового не нашел , оборудование для ремонта есть фен паяльник объясните более подробно тема очень актуальна не я один ищу ответ. заранее спасибо!!!
mobilemonyak
13.11.2009, 11:04
Не ловит сеть, это не ответ! Что показывает поиск операторов в ручнов выборе сети? И кстати, зря Вы говорите, что в поиске решения этой проблемы нет. Вот вам результаты поиска...изучайте и делайте по аналогии!
http://www.unlockers.ru/search.php?searchid=1396622
в ручном выборе тоже не чего не находит пишит нет сигнала сети мнебывсе поподробней разжувать что куда!!!
mobilemonyak
13.11.2009, 11:17
Можно для начала прогреть радиоблок, но если тело после удара, то вероятно под ним оборваны пятаки. Если нет нижнего подогрева, не советую даже пытаться греть, можно сделать только хуже. Припой там безсвинцовый, а прогреваемая площадь большая.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot