Просмотр полной версии : руссификация Nokia 5300 с помощью UFS/HWK микро
Подскажите пожалуйста как руссифицировать NOKIA 5300 с помощью UFS/HWK микро. только начал осваивать програматор.. Телефон подключаю с помощью универсальных кабелей всё нормально программатор телефон находит.
mobilemonyak
10.11.2009, 12:37
выбирайте модель из списка(вкладка BB5), нажимаете кнопку "Info". Смотрите версию прошивки и качаете такой же версии языковой пакет (PPM). Выбираете файл в соответствующей вкладке и жмете Flash. Либо качаете все 3 файла MCU,PPM,CNT и шьете им, главное, чтоб версия прошивки совпадала, либо была выше.
В какой имнно стоке написана версия прошивки?
mobilemonyak
10.11.2009, 12:46
MCU Sw : V03.92
ЗЫ : Не обязательно делать скриншоты, можно скопировать лог и выложить его в своем сообщении. Чтоб он лучше читался, можно выделить его тегом "Цитата" пример :
Текст лога
Думаю тему можно закрыть, всё получилось телефон руссифицирован.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot