PDA

Просмотр полной версии : Как прошить Samsung Duos C 5212?



tojli
05.11.2009, 00:39
Какой флешер нужен?
Пожалуйста по подробней.Заранее благодарен.

ромадим
05.11.2009, 00:49
Какой флешер нужен?
Пожалуйста по подробней.Заранее благодарен.

Я думаю что стоит отнести в мастерскую там прошьют! А сам если нет опыта то можеш убить тело!

tojli
05.11.2009, 00:51
Я думаю что стоит отнести в мастерскую там прошьют! А сам если нет опыта то можеш убить тело!

Вообщем не знаете,так и скажите!Хочу просто всем помочь,если получится в этой теме будет полное описание с ссылками на проги и прошивку.

ромадим
05.11.2009, 01:11
Вообщем не знаете,так и скажите!Хочу просто всем помочь,если получится в этой теме будет полное описание с ссылками на проги и прошивку.

Вот если очень нужно! А прошивку думаю сам найдеш?!

Advocate
11.11.2009, 21:58
Только для прошивки нужен специальный кабель. Обычный USB не подойдёт.

lukanovich
19.02.2010, 02:30
А распин кабеля есть?

kemanrex
06.03.2010, 20:13
А к ufs каким кабелем подключить?

globotel
06.03.2010, 20:18
А к ufs каким кабелем подключить?

Е210 распин аналогичен

GenaKrok
07.12.2010, 22:03
Джентельмены, читаю, у меня несколько вопросов
что такое распин (распайка что-ли?)?
что такое UFS?
где взять как сделать специальный кабель?
Заранее благодарен

bmfi-nik
07.12.2010, 22:13
Джентельмены, читаю, у меня несколько вопросов
что такое распин (распайка что-ли?)?
что такое UFS?
где взять как сделать специальный кабель?
Заранее благодарен
Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
* А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает. Вот тут он и может рассчитывать на помощь и подсказку коллег.

veniamin
07.12.2010, 22:13
Джентельмены, читаю, у меня несколько вопросов
что такое распин (распайка что-ли?)?
что такое UFS?
где взять как сделать специальный кабель?
Заранее благодарен


Извините,но Вам не помешало бы сначало здесь почитать.

http://www.unlockers.ru/forums/139-Раздел-для-начинающих.

miha-k
08.12.2010, 11:36
вот инструкция и даунлоадер.

GenaKrok
09.12.2010, 20:24
veniamin,
спасибо. так и сделаю :)

miha-k
спасибо

dmfi-nik
я прям почувствовал свою никчемность и насекомость перед лицом великих и ужасТных... А мне понравилась надпись, у вас на форуме прочитал, про профессионалов которые титаник сделали

veniamin
09.12.2010, 20:36
veniamin,
спасибо. так и сделаю :)

miha-k
спасибо

dmfi-nik
я прям почувствовал свою никчемность и насекомость перед лицом великих и ужасТных... А мне понравилась надпись, у вас на форуме прочитал, про профессионалов которые титаник сделали


Тут обижаться конечно ничего.
Нужно было читать для раздел для начинающих и вижу уже ребята выложили то что надо.

GenaKrok
09.12.2010, 21:19
Тут обижаться конечно ничего.
Нужно было читать для раздел для начинающих и вижу уже ребята выложили то что надо.

Все верно, посмотрел раздел для начинающих, понял реакцию.