PDA

Просмотр полной версии : Xcubе x301 после прошивки есть звук а изображение пропало



kozlovpo
03.11.2009, 02:49
Xcub x301 после прошивки есть звук а картинки нет. На клавиши реагирует, прошивал прошивой 2.3 мб с цифровик.ру. пробовал разные комбинации элементов прошивки - не помогло. Буду рад любой помощи!

kozlovpo
03.11.2009, 21:25
может быть кто нибудь подскажет марку клона x-cube 301&?

kozlovpo
05.11.2009, 14:58
добился что имею сейчас: экран не показывает меню, просто светится черным, на нажатия клавиш плеер реагирует - громкость плей пауз и тд, когда захожу меню цвет экрана меняется с серого на синий, тоесть вход срабатывает, но графики нет, раньше вообще ничего не работало. Офф сайт не содержит прошив, я пробовал заливать прошивы от якобы клонов: ibeat emo и других кубов - 0 результат.
Плеер имеет маркировку платы 05FP47 V 1.73W 060822auyang, на чипе STMP3507 и памяти самсунг 2 гб. Плата кстати принадлежит фирме A-max, я в швабском журнале прочитал про свой плеер но эта фирма по ходу уже тю-тю.
Прошу помощи!
1. Если у кого нибудь есть рабочий такой плеер прошу сделать дамп памяти прогой Sigmatel Firmware Extractor.
2. Если у вас есть оригинальный диск от моего плеера пож выложите прошиву и прошивальщик с дровами, именно с ориг диска! или мне на почту kozlovpo сабака list точка ру.
3. Буду рад любой информации касаемо софта способного открывать resource.bin прошивок, на трубки самсунг есть такая прога resman, но для кубов она не подходит!

дмитрий_74
05.11.2009, 19:18
на эти плееры вроде две прошивки(может больше). так вот они не заменяют друг друга. ищи и ставь другую. заработает.

если надо могу скинуть

kozlovpo
05.11.2009, 19:23
на эти плееры вроде две прошивки(может больше). так вот они не заменяют друг друга. ищи и ставь другую. заработает.

если надо могу скинуть

конечно скинь! я надеюсь что подойдет!
PS к моему плееру ни одна не подошла...
на файлообменник или почту kozlovpo сабака лист тчк ру