PDA

Просмотр полной версии : Белый экран на SE 790i. Помогите!



Slow Dancer
02.11.2009, 13:21
Пол года назад телефон при включении показывал белый экран. Я перепрошил. Всё заработало опять. Вчера я закинул Magent и словрь на тел, и опять телефон при включении показывает белый экран. Связанно ли это с заливкой программ, не знаю. Что делать? Думаю, тема не новая, но не нашёл... Тороплюсь) ... Зарание спасибо за помощь!!!

БОРИСЫЧ
02.11.2009, 13:23
Перепрошей ещё раз.

ромадим
02.11.2009, 13:26
Возми прошей ещё раз, это связано с тем что скорее всего ты перезаполнил память телефона или же несовместимые проги были

Slow Dancer
02.11.2009, 13:44
Возми прошей ещё раз, это связано с тем что скорее всего ты перезаполнил память телефона или же несовместимые проги были

Спасибо! Но я не успел установить проги. И с памятью вроде всё ок) Ещё пол гига доступно на карте)

Видно, действительно, надо будет перепрошить ещё раз. А в домашних условиях это сделать можно? Самому.

ромадим
02.11.2009, 13:48
Спасибо! Но я не успел установить проги. И с памятью вроде всё ок) Ещё пол гига доступно на карте)

Видно, действительно, надо будет перепрошить ещё раз. А в домашних условиях это сделать можно? Самому.

Смотря какой CID в телефоне! Почитайте форум, поюзайте поиск! Впринципе дома прошить можно!

Slow Dancer
02.11.2009, 13:55
Смотря какой CID в телефоне! Почитайте форум, поюзайте поиск! Впринципе дома прошить можно!

А как узнать, какой CID?

Форум обязательно просмотрю!!! Проблема важная)

БОРИСЫЧ
02.11.2009, 14:38
.... И с памятью вроде всё ок) Ещё пол гига доступно на карте)....

Речь идёт про память самого телефона, ММС-карта нипричём.

Slow Dancer
02.11.2009, 19:09
Речь идёт про память самого телефона, ММС-карта нипричём.

А если я ещё не установил прогу, память тел не занята ведь?... Спасибо за ответы)