PDA

Просмотр полной версии : Nokia 1650 периодически промигивает дисплей



kinolog
31.10.2009, 20:48
Nokia 1650 периодически промигивает дисплей,причем с одинаковыми интервалами в 5-7 сек,самое простое как замена батареи и сброс к заводу сделал,думаю подменить завтра другой дисплей но думаю мало вероятно,не могу понять причину-тухнет на доли секунды полностью,но питание думаю врядли,какой-то срыв синхронизации может но где,мало практики поэтому прошу открыть мне глаза

globotel
31.10.2009, 20:54
Вы сначала дисплей новый подкиньте, и если не поможет, тогда уже про синхнонизацию думайте

kinolog
31.10.2009, 21:25
ок,завтра попробую и отпишусь

kinolog
04.11.2009, 00:21
как мигал так и мигает код телефона убрать невозможно-ремонту не подлежит т к не стоит потраченного времени,все

ariya
04.11.2009, 00:23
Китайские дисплеи часто бывают с таким дефектом.Потому рекомендую пользовать качественные детали.

kinolog
04.11.2009, 02:05
еслиб все было так просто то я не задавал бы здесь вопросов,у меня не один дисплей,вообще сказок не бывает.Света на работе два дня уже толком нет-поэтому и не могу доделать,а телефонов на ремонт все больше и больше несут-вот я и выпал из графика,не хочется опять ночами сидеть догонять, ну и соответственно полез сюда с вопросами,о чем уже жалею,извиняюсь за офтоп

ariya
04.11.2009, 09:31
Либо ищите обрыв от коннектора и до него.По схеме прозвоните!

kinolog
04.11.2009, 21:54
Сделал,помогло хорошее освещение и нормальный увеличитель,с обратной стороны еще родного экрана был приклеен логотипчик,типа защита от подделок на тонкой алюминиевой основе и кусочек этой основы откололся и попал под разьем дисплея да так что и не видно невооруженым глазом,так затолкать можно только специально наверное ,а может и нет,вообщем я так понял микроскоп просто необходим