PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли покупать MT BOX NOKIA+SE



Sopak92
29.10.2009, 14:34
Стоит ли покупать MT BOX NOKIA+SE
И какие хорошие качества у него как он уживаетсся с соседями как JAF UFS SeeTool Infinity.
Дайте савет друзья
И про какиета АКТИВАЦИЙ чет запутолся???

SWOOP
29.10.2009, 22:03
Стоит ли покупать MT BOX NOKIA+SE
И какие хорошие качества у него как он уживаетсся с соседями как JAF UFS SeeTool Infinity.
Дайте савет друзья
И про какиета АКТИВАЦИЙ чет запутолся???

Конкретно про MT BOX NOKIA - могу сказать то, что он не раз меня выручал... То, что не мог поднять UFS, с пол пинка поднимате и наоборот... Насчет активации - есть много сообщений на данном форуме (не ленись прочитай) - коротко то что можно разлачивать тела НОКИЯ от оператора за 25 - 30 сек!!! (ограниченое количество тел, тоже отмечено в сообщениях).
Советую брать полностью активированный бокс...

Farick
29.10.2009, 22:17
я бы купил. очень интересная вещь, так как раньше юзал джаф в основном, а это чудо вообще идиал почти. советую полистать так же иностранные форумы по этому боксу. очень много хороших отзывов о нем нашел.

remontgsm
31.10.2009, 22:37
я посоветовал бы MX KEY намного дешевле и не сильно уступает MT BOX при наличии UFS+проблем с конектом нет таких как у MT_NOKIA а по эрикам Setool лучший это лично мое мнение удачи

globotel
31.10.2009, 22:40
Уступает оч сильно, хотя бы потому что он не бокс, и работает через УФС. Да и возможностей поменьше, и будущего у MXkey никакого, как у всех Зулеевских продуктов

REfilin
19.12.2009, 21:14
этот бокс может восстанавливать сертификаты в нокиа? или какой бокс может это делать лучше всех?

globotel
19.12.2009, 21:16
На данное время за логи может, при условии что имей целый. При этом восстанавливаются все сертификаты, и на выходе получаем полностью рабочий тел без перегрузов и прочего.
Ну и исключение это СЛ3 телефоны

MARKONI
23.12.2009, 23:40
С нокелами не так уже все зер гуд,а именно,,,,,,,взял МТ ,обьясню почему...не изза логов,а за то что под ним работает Феникс.на сегодняшний момент...период критический.с нокелами проблема....Жирафф.циклоп,юфс...давно нормально не обновляются....