PDA

Просмотр полной версии : Помогите сделать Nokia 7610



Rasti66
21.10.2009, 13:43
При запуске телефона Nokia 7610 пишет: Phone start-up failed. Contact the retailer
что это может быть сним..?

4KAMI
21.10.2009, 14:08
При запуске телефона Nokia 7610 пишет: Phone start-up failed. Contact the retailer
что это может быть сним..?
ну так а вы что нибудь делали с ним? попробуйте форматнуть- зел, *, 3, вкл.

splin2
21.10.2009, 14:10
Если так пишет, значит слетели сертификаты.

Значит, либо перекатывать проц и флеш, либо заказывать RPL через интернет за деньги, но на сколько я знаю щас такая услуга уже не работает.
На форуме такой инфы много, есть аналогичные ситуации с другими моделями NOKIA. Вводишь в поиск "Phone start-up failed. Contact the retailer" и читаешь...

4KAMI
21.10.2009, 14:28
Если так пишет, значит слетели сертификаты.

Значит, либо перекатывать проц и флеш, либо заказывать RPL через интернет за деньги, но на сколько я знаю щас такая услуга уже не работает.
На форуме такой инфы много, есть аналогичные ситуации с другими моделями NOKIA. Вводишь в поиск "Phone start-up failed. Contact the retailer" и читаешь...
Бог мой какие сертификаты на WD-2 ??? В DCT4 не о каких сертификатах речи быть не может! Сертификаты появились в платформе BB5. В DCT4 защита строится на основе привязки 208 блок pm к OTP области контролера питания UEM.

globotel
21.10.2009, 14:29
Если так пишет, значит слетели сертификаты.

Значит, либо перекатывать проц и флеш, либо заказывать RPL через интернет за деньги, но на сколько я знаю щас такая услуга уже не работает.
На форуме такой инфы много, есть аналогичные ситуации с другими моделями NOKIA. Вводишь в поиск "Phone start-up failed. Contact the retailer" и читаешь...

Вы не путайте 7610 - это wd2 и на нем такая проблема решается в большинсве случаев форматом.
Если это была ББ5 тогда уже совсем другое делы и вы можете оказаться от части правы

splin2
21.10.2009, 14:39
Извинитеза флуд. Попутал. Сам на WD-2 исправлял простым форматированием, просто с головы вылетело:133: