PDA

Просмотр полной версии : sl600 не заряжается



sypper-pit
15.06.2008, 21:56
Мне принёс один перец телефон sl600 от куда достали не известно и какая у него судьба тоже, тем не мение... при подключении его через блок питания телефон, не падаёт признаков жизни. При этом если зарядить батарею отдельно он заводится и даже работает .. только показывает что идёт зарядка. Подскажите мне возможно у когонибуть есть идеи по этому поводу, я думаю прошива сдесь не перебивалась. Хотя пациэнт всегда лжет(с)"Док.Хауз"

так же не видит симку, думаю начать ковыряться с питания и схемы рядом с держателем сим

Evgenij_pot
16.06.2008, 05:47
так бери схему и вперед, обрати внимание на разъем

sypper-pit
16.06.2008, 14:14
спасибо, разобрался... нашел то что выбило ... , а вот симка оказалось просто шлейф порван.. так что по идее можно обойтись "лягушкой" и заряжать ботарею ... одно неудобство когда буду заряжать батарею я не на связи :)

судя по схеме искать нужно ответ в квадрате B1(по питанию)

CAIIIA
29.06.2008, 10:53
Sypper-pit, неплохо было бы для собратьев раскомментировать "то что выбило". А то пришёл расспросил и с концами.

sypper-pit
29.06.2008, 22:48
да там простая микросхема погорела (U103) по предварительному решению достану её посмотрим. Также есть мысль что это U333(это не заряжается батарея и не работает от usb), а сим не видел , там шлейф перебитый был.