PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный FM mодулятор (Китай)



Следопыт22
15.10.2009, 17:27
Помогите востановить модулятор, мне товарищ принес чтобы я закачал музыку , внем 1ГБ памяти и китайцы засунули туда свои песни. Я все удалил так как спешил , зацепил три файла , после закачал музыку и капец он теперь ее не видет , комп тоже не распознает флеш диск. Подскажите что делать :unsure: Названия девайса тоже нет (китацы забыли назвать :140:)

MARKONI
15.10.2009, 18:20
Помогите востановить модулятор, мне товарищ принес чтобы я закачал музыку , внем 1ГБ памяти и китайцы засунули туда свои песни. Я все удалил так как спешил , зацепил три файла , после закачал музыку и капец он теперь ее не видет , комп тоже не распознает флеш диск. Подскажите что делать :unsure: Названия девайса тоже нет (китацы забыли назвать :140:)

самое главное только спокойствие..для начала вам нужна программа для восстановления флешек...она есть на нашем порталее.снимаете пороль с форматом и радуетесь...по другому никак если нужна встроенная память ...если нет то втыкай в него любой другой накопитель и все будет работать

Следопыт22
16.10.2009, 21:54
Вот что удалось узнать о китайском девайсе (Name: FUSB200 (USB2.0)

Logic Driver: G:\

VID&PID: Vid_1233&Pid_5677
Speed: high speed

VendorID: Generic
ProductID: Audio Product
Product Revision: v2.0

Vendor Description: GENERIC INC.
Product Description: FUSB200
Serial Number: 012345678905), но востановить неполучается, немогу подобрать програму , если кто знает какая подойдет скиньте пожалуста, мне очень надо ее востановить.