PDA

Просмотр полной версии : N-gage QD не работает дисплей,не работает джойстик



Булошник
15.10.2009, 00:35
у меня проблема получилась,есть у меня 2 гаги-на одной дисплей либо просто горит белым ,либо просто не загорается,на второй не работает джойстик,не знаю что делать,как мне поступить?

Арсен
15.10.2009, 01:30
1. подкинь дисплей рабочий, не будет результатов прошей, или замени фильтр дисплея. А на втором подкинь клавиатурную подложку, либо кристалики клавиатуры замени

Булошник
15.10.2009, 16:07
Телефон с неработ экраном-после сильного удара,старый был разбит,а новый горит просто белым цветом и то иногда,так что я думаю прошивка ничего не решит.фильтр это тот ,который стоит на самой плает и куда втыкается дисплей?
ну а клавиатуру я менял,не помогло...а как мне заменить кристалики и где их взять?

Арсен
15.10.2009, 21:23
Телефон с неработ экраном-после сильного удара,старый был разбит,а новый горит просто белым цветом и то иногда,так что я думаю прошивка ничего не решит.фильтр это тот ,который стоит на самой плает и куда втыкается дисплей?
ну а клавиатуру я менял,не помогло...а как мне заменить кристалики и где их взять?

На счёт дисплейного фильтра - ДА !!! А стекляшки клавиатуры, если не ошибаюсь совместимость Nokia 6230/7260/6670...., а шить пробовал?:140:
проверь разъём дисплея, может попало влага? :94:

-------------------------------
Желаю удачи!!! :223: :shergut: