PDA

Просмотр полной версии : KG280 включается и выключается,включается и выключается..



MooGs
11.10.2009, 02:28
Здравствуйте!
Данный телефон при подключении зарядника,или аккумулятора,включается сам пишит батарея разряжена,и выкл.
И так всегда,думаю прошить!
Подскажи распин гнезда.

trevis222
11.10.2009, 13:07
Здравствуйте!
Данный телефон при подключении зарядника,или аккумулятора,включается сам пишит батарея разряжена,и выкл.
И так всегда,думаю прошить!
Подскажи распин гнезда.
а потребление с бп смотрел ?
кабелем KG800 шьется

globotel
11.10.2009, 13:12
Здравствуйте!
Данный телефон при подключении зарядника,или аккумулятора,включается сам пишит батарея разряжена,и выкл.
И так всегда,думаю прошить!
Подскажи распин гнезда.

Если телефон сразу включается при подключении АКБ, дело явно не в прошивке. Скорее вода

Mash
11.10.2009, 14:04
АКБ с другого апарата подставлял?
к блоку цеплял? потребление смотрел?
телефончик розберал?на влагу, трещины компаунда смотрел?
надо бы проделать ети движения перед тем как начать шыть, а то ваше уйдёт некуда телефон,будет проблема с клиентом

Азат
11.10.2009, 16:00
У меня в одном случае такое было из-за коррозии.Помогла очистка платы и разъёма .Во втотром случае это было из-за АКБ,помогла замена.

MooGs
11.10.2009, 16:59
И так,потребление 0.03,но сам он не включился(как это происходит при подсоединении аккума)
Следов корозии не обнаружил

Он пришел с тем что не заряжается,гнездо было внутри раздробленное.
Поставил новое,воткнул зарядник не чего не произошло,потребление было нулевое,пришлось соединить 2 ножки гнезда,стал потре***** 0.30 и уменьшать постепено - (т.е. в течении 20 минут дошел бы до нуля). И все это время он включался,выдавал мол батарея разряжена и выключался.
В итоге я зарядное отключил,он се равно продолжал вкл,позже когда батарея походу стала совсем разряжена,он стал весь этот цикл не до конца выполнять,а отключатся раньше,и раньше и в итоге вообще отлючился.

trevis222
11.10.2009, 20:06
И так,потребление 0.03,но сам он не включился(как это происходит при подсоединении аккума)
Следов корозии не обнаружил

Он пришел с тем что не заряжается,гнездо было внутри раздробленное.
Поставил новое,воткнул зарядник не чего не произошло,потребление было нулевое,пришлось соединить 2 ножки гнезда,стал потре***** 0.30 и уменьшать постепено - (т.е. в течении 20 минут дошел бы до нуля). И все это время он включался,выдавал мол батарея разряжена и выключался.
В итоге я зарядное отключил,он се равно продолжал вкл,позже когда батарея походу стала совсем разряжена,он стал весь этот цикл не до конца выполнять,а отключатся раньше,и раньше и в итоге вообще отлючился.

судя по схеме ты замкнул rpwron и vbat вот он и включался у тя !
http://depositfiles.com/ru/files/4q72j9hl2