PDA

Просмотр полной версии : проблема с El71



Shem
10.10.2009, 22:55
пытаюсь через папуаса считать информацию выдает:
Автозапуск...
передача бут...
BOOT загружен...
пауза 2 сек..
Получение информации...
FlashID:0000,0000 (2048Mb)
BCORE чистый
OTP ESN: неверен
OTP IMEI: Не записан или не верен
ошибка данных D0: 00000000!=FFFE0001
Будте добры подскажите что это значить и как с этим бороться, уже все везде облазил.

Mash
11.10.2009, 14:12
я бы сначала пропаял проц,контроллер,флешку...
потом залил фулл и пересчёт клучей..
после ентого надо пролить оригинальным сыменсовским софтом, можно наити на http://allsiemens.ru/
удачи

Shem
11.10.2009, 22:27
Пропаял флеху и проц в первую очередь,а про какой контроллер идет речь,пересчет ключей сделал вроде все полусилось,теперь немогу залить фул через x65flasher-2103, пишет при загрузке фула тайм аут,почему немогу понять, можно ли через какую нибудь другую залить новую прошивку???

Mash
13.10.2009, 12:47
а ты знаеш как пользоваться флешером?
то что там надо выбрать правильний COM порт, подключить телефон с полностью заряженой АКБ, нажать на кнопку "подключить", закоротить тест поинт і однократно нажать на кнопку включения телефона...
тело подключиться потом можно уже лить фулл,нажав на кнопку "востановления" и вібрав прошівку
а пересчёт клучей надо делать после прошывки...

Mash
13.10.2009, 12:55
Пропаял флеху и проц в первую очередь,а про какой контроллер идет речь,пересчет ключей сделал вроде все полусилось,теперь немогу залить фул через x65flasher-2103, пишет при загрузке фула тайм аут,почему немогу понять, можно ли через какую нибудь другую залить новую прошивку???

есле неошыбаюсь то виделеная микруха и есть контроллер, он такого типа СМДшного типа

Shem
16.10.2009, 18:06
Как пользоваться знаю, У меня все получилось, правда пересчет пришлось еще раз делать ,( правельно подметил)! Короче все ок, правда в добавок там был еще шлейф надорван!
тема закрыта