PDA

Просмотр полной версии : не вкл. nokia 1650



nikotin003
10.10.2009, 20:05
здраствуйте. помагите советом !!! Принесли nokia 1650 не вкл. не утопленник, сост как у новаго. При включении на дисплее маргнет nokia и все, и так мигает пака не вытащиш акб.

RUS73
11.10.2009, 11:09
Для начала вскрыть и проверить на наличие окислов, трещин. Если все в порядке, тогда шить. Если не поможет, тогда схему в руки и в дорогу дальнюю...

mvit
10.11.2009, 19:58
У меня сегдня такаяже ситуация.Принесли нокию 1650 мигает на надписи нокиа.Я его прошил.Он нормально запускается без сим.А вот с сим картой, в момент когда на заставке сходятся руки тухнет и перезагружается, доходит опять до этой точки и все повторяется.До меня тел не вскрывали, не паян,следов окисления не видно.Проц и УЕМ не под компаундом.

meyram
10.11.2009, 21:16
Включи без СИМ и позвони на 112. Смысл действий понятен?

BUKHARSKY
10.11.2009, 22:54
У меня сегдня такаяже ситуация.Принесли нокию 1650 мигает на надписи нокиа.Я его прошил.Он нормально запускается без сим.А вот с сим картой, в момент когда на заставке сходятся руки тухнет и перезагружается, доходит опять до этой точки и все повторяется.До меня тел не вскрывали, не паян,следов окисления не видно.Проц и УЕМ не под компаундом.

Фильтр сим замените или киньте перемычки.Проц и уем оставьте в покое!:blink:

BUKHARSKY добавил 10.11.2009 в 21:57

Для начала вскрыть и проверить на наличие окислов, трещин. Если все в порядке, тогда шить. Если не поможет, тогда схему в руки и в дорогу дальнюю...

Прекратите бессмысленный флуд,отвечайте конкретно по теме,какие трещины?:blink:

Бекжан
10.11.2009, 23:16
когда принесли тело до прошивки смотрел инфо какая версия была в телефоне попробуй понизить или повышыйть версию прошивки должно помоч удачи ;-))

globotel
10.11.2009, 23:33
когда принесли тело до прошивки смотрел инфо какая версия была в телефоне попробуй понизить или повышыйть версию прошивки должно помоч удачи ;-))

Бред, это не поможет, да и если бы он к примеру некорректно понижен был, то вылезбы КС. А вот на потребление при перегрузе шлянуть не лишнее, если все норм, тогда копать как уже сказали цепь сим

BUKHARSKY
12.11.2009, 09:18
когда принесли тело до прошивки смотрел инфо какая версия была в телефоне попробуй понизить или повышыйть версию прошивки должно помоч удачи ;-))

Хорош засорять форум!:blink:

ra9mtv
25.05.2010, 09:16
Доброго здравия! Та - же проблема тел молчит вообще, вроде ударник, шить не пробывал, прогрел проц и уем - не помогло. При нажатии на вкл есть на несколько сек ток и откл. Подозрение на уем , но их вроде в паре с процом менять надо? Подскажите пож где капнуть