PDA

Просмотр полной версии : Проблема K750 белый экран.



Meak
10.10.2009, 15:20
Разобрал как то к750 для того что бы прочистить фигню в которую пихается зарядка..

в добавок снял экран.. но после то го как начал опять ставить все обратно а потом проверить все.. у у меня был белый экран .. но он только при включение когда ввожу пин код от сим карты появляются не понятные лини от темы.. или бывает так что все верх ногами ..

ромадим
10.10.2009, 15:29
Разобрал как то к750 для того что бы прочистить фигню в которую пихается зарядка..

в добавок снял экран.. но после то го как начал опять ставить все обратно а потом проверить все.. у у меня был белый экран .. но он только при включение когда ввожу пин код от сим карты появляются не понятные лини от темы.. или бывает так что все верх ногами ..

Это значит что ты повредил шлейф дисплея, подкинь новый и удивишся!:178:

Mash
10.10.2009, 16:22
иле прохо вставил шлейф дисплея,иле чего то снёс на плате, когда снемал её ;)

deadman
06.11.2009, 06:23
Люди! помогите с таким вот вопросом. есть се к750ай, принесли после купания, светится белым дисплей. разобрал, промыл в спирте и почистил щёткой, хорошо просушил (естествнно без дисплея), поставил НОВЫЙ 100% рабочий дисплей и телефон показывает тот же самый белый дисплей. хотя как телефон и как модем он работает, может звонить и принимать звонки. выходил через него в инет с компа, всё отлично.
носил к знакомому телефонному лекарю, тот сказал что умер проц. разве такое бывает, чтобы всё кроме дисплея работало при мёртвом процессоре?
и подскажите пожалуйста что мне с ним делать?

Валерия
06.11.2009, 06:52
если новый дисплей китай то прошить прошивкой R1DB001, если оригинал смотрите детали