Просмотр полной версии : проблеммы с Nokia 5800
Всем привет, така проблема с нокией 5800 - работает отлично, но когда тебе звонят, или сам звониш - экран чёрный, как тока вызов закончился - всё опять нормально!
там насколько я помню стоит датчик как только прикроешь его экран и кнопки гаснут или у вас другая ситуация?
сделай заводские установки только сохрани тел.книгу.
Всем привет, така проблема с нокией 5800 - работает отлично, но когда тебе звонят, или сам звониш - экран чёрный, как тока вызов закончился - всё опять нормально!
Попробуй прошить, должно помочь. Только версию назад не скидывай... чтоб посмотреть версию *#0000#
Nokarukuta
12.10.2009, 16:35
Присоеденяюсь к выше сказанному
Пробовал скидывать кодами, потом тремя кнопками, перепрошивал, ничего не помогло в чем может быть причина ???
а заводские установки делаются так же как и на обычных смартах(3мя кнопками)?
Nokarukuta
12.10.2009, 18:17
ага только одновременным нажатием зеленой белой и красной и включай
насчёт датчика - ситуация другая, просто на столе лежит, рабочий стол показывает, а как только входящий вызов - экран гаснет(тел не выключается) а так всё работает.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot