PDA

Просмотр полной версии : iPhone 2g



Shon
08.10.2009, 13:54
доброго времени суток.
по словам клиента решил прошить его более новой прошивкой, сейчас в телефоне прошивка 3.0.1, после прошивки телефон не включается, пишет только екстренные. насколько я понимаю он залочился, никогда не держал в руках такие девайсы, может ли кто нибудь расказать как востановить его ? (если это релаьно сделать без специального оборудования)

п.с. заранее благодарен

turboxxx
08.10.2009, 17:10
Redsn0w и bootloaders качай и все им сделаешь без труда.

Shon
08.10.2009, 18:32
все это уже скачал, можно подробнее ? как делать если есть опыт, просто дорогая игрушка не хочется себе ее купить если он ляжет совсем

Farick
08.10.2009, 20:33
все это уже скачал, можно подробнее ? как делать если есть опыт, просто дорогая игрушка не хочется себе ее купить если он ляжет совсем
в поиске и в гугле есть маны о том как ломать сие телефоны... я понял о том что он у тебя америконский, т.е. нужно его унлочить. можно вот такой программой закинуть ему в фс файл, DiskAid_3_0, но настоятельно советую сначала погуглить... а то вдруг опять убьешь тело. а вообще лучше бы обновлял его до 3.1 вроде для американских уже есть унлок вроде там и батарею меньше хавает...

Mobiservis
08.10.2009, 21:18
Вот по этой ссылке найдеш все подробные описания для всех афонь и всех прошивок http://www.iphones.ru/forum/index.php? Удачи!

Shon
08.10.2009, 23:25
в поиске и в гугле есть маны о том как ломать сие телефоны... я понял о том что он у тебя америконский, т.е. нужно его унлочить. можно вот такой программой закинуть ему в фс файл, DiskAid_3_0, но настоятельно советую сначала погуглить... а то вдруг опять убьешь тело. а вообще лучше бы обновлял его до 3.1 вроде для американских уже есть унлок вроде там и батарею меньше хавает...

вот именно после этого обновления по словам клиента он и сдох, до этого он работал отлично

Shon
09.10.2009, 13:17
огромное спасибо turboxxx за помощь и советы !