PDA

Просмотр полной версии : прошить i900



vmike
05.10.2009, 21:37
необходимо прошить i900 .звук очень слабый и садится аккумулятор. можно ли прошить.или поменять прошивку.

globotel
05.10.2009, 21:45
http://unlockers.ru/showthread.php?t=7774
Можно, только не забывайте что при прошивке этого аппарата вы всеравно рискуете получить кирпичь с уваленым бутом

vmike
05.10.2009, 22:20
спасибо.буду пробывать.ссылка на прошивкую закрыта пробывал пишет error.

mobilemonyak
05.10.2009, 23:47
Да чтож вы все шить их пытаетесь? Не поднимите вы звук путем прошивки аппарата, а уж тем более не увеличите срок службы АКБ! Несите аппарат в СЦ, телефон скорее всего после влаги. Если дефект был изначально при покупке аппарата, то есть 2 варианта:
1. Заводской брак
2. Так и должно быть!
ЗЫ склоняюсь ко второму!

MUMANG
06.10.2009, 00:52
Да чтож вы все шить их пытаетесь? Не поднимите вы звук путем прошивки аппарата, а уж тем более не увеличите срок службы АКБ! Несите аппарат в СЦ, телефон скорее всего после влаги. Если дефект был изначально при покупке аппарата, то есть 2 варианта:
1. Заводской брак
2. Так и должно быть!
ЗЫ склоняюсь ко второму!

Он там громкий и не был никогда,это же не music edition ,шить накрайняк если порусить или глючит и сбросом не лечится,а убить запросто можно.Особой разницы по АКБ от прошивки не замечал,если и увеличивается то только засчёт оптимизации процессов при работе на новой прошиве,а на этом много не сэкономишь.

Marvin
07.10.2009, 00:13
всем привет! перепрошил аппарт, поставил vito sms-chat, все входящие смс попадают в этот самый чат(в папке входящие соответственно пусто). Получается что никаких смс входящих как бы не поступало и естественным образом небыло звукового уведомления!!! А этот чат выдает только визуальное на весь экран, что конечно же неудобно если телефон не перед носом лежит.
Подскажите можно ли как нибудь сделать чтоб звуковое уведомление всетаки както реагировало на приход смсок?

Marvin добавил 07.10.2009 в 00:17
также при перепрошивке поставил вот такую вот штуку SRS WOW HD, звук стал намного громче

MUMANG
07.10.2009, 01:57
всем привет! перепрошил аппарт, поставил vito sms-chat, все входящие смс попадают в этот самый чат(в папке входящие соответственно пусто). Получается что никаких смс входящих как бы не поступало и естественным образом небыло звукового уведомления!!! А этот чат выдает только визуальное на весь экран, что конечно же неудобно если телефон не перед носом лежит.
Подскажите можно ли как нибудь сделать чтоб звуковое уведомление всетаки както реагировало на приход смсок?

Marvin добавил 07.10.2009 в 00:17
также при перепрошивке поставил вот такую вот штуку SRS WOW HD, звук стал намного громче

Вот вот,а потом несут на замену полифонии и удивляются что у мастеров килограммами на любые аппараты динамики не валяются)))Всё хорошо в меру,но на железе изначально не расчитанном на это кончается всё заменой.Заменой дров и модифицированными прошивками занимаюсь давно -есть реально нужные вещи,а есть бесполезное баловство.На старых Samsung и в инженерке можно так наковырять,что и полифония сдохнет и звонить нельзя будет никуда.Я не думаю что инженеры крупных мобильных брендов от балды калибруют аппараты.Максимум безопасное повышение полифонии 25-30 процентов(не беру в расчёт замену динамиков от E398 например).Конечно это личное дело каждого,но клиентам я такое не советую никогда,если приспичило сильно -объясняю следствие таких действий сразу.Моё личное мнение конечно.