PDA

Просмотр полной версии : Извлечь фотографии из нерабочего телефона



RASATMAN
03.10.2009, 10:24
Samsung V500 постоянно перезагружается. можно ли из его памяти извлечь фотографии?

splin2
03.10.2009, 10:52
Конечно можно! - Пересадить память на рабочий телефон.
А вобще что с телефоном то было?

alexeimaleev
03.10.2009, 11:42
Samsung V500 постоянно перезагружается. можно ли из его памяти извлечь фотографии?

слей фул и залей в другоу тело

RASATMAN
04.10.2009, 07:49
как это сделать? можно поподробнее.

MARKONI
04.10.2009, 08:46
слей фул и залей в другоу тело


Если фулл поврежденный??? Проще всего тело законектить к сюите или г другой котрая работает с контентом к примеру "Мобилредактор".Если не слышиться ,то пост 2

RASATMAN
04.10.2009, 15:10
Если фулл поврежденный??? Проще всего тело законектить к сюите или г другой котрая работает с контентом к примеру "Мобилредактор".Если не слышиться ,то пост 2

А ЕСЛИ ПО РУССКИ, ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ

splin2
06.10.2009, 12:21
RASATMAN, как именно он перезагружается? Надо сначала определить что с телефоном.

Если телефон нормально определяется программой(програм таких несколько), тогда необходимо повозиться с фуллом, если нет - пересадка микросхеммы на второй такой же модели тел. , или ремонт.

Фулл - это то, что находиться в памяти телефона(настройки, контакты, фотки), его можно сохранить кампом и "залить" в такой же точно, тока рабочий, перед этим сохранив фулл второго телефона. Далее, если фулл не поврежден, и после заливки второй телефон не начал глючить, сохраняешь фотки обычным образом (все фотки должны появиться на втором телефоне).
Но! если второй начал глючить, значит фулл первого поврежденный и его поврежденность является причиной поломки первого. Тогда нада залить во второй тел. родной фулл(сохраненный заранее), а фулл первого химичить (долго обьяснять).

RASATMAN
06.10.2009, 15:55
Он нормально включается, загружается, открывается рабочий стол появляется какая то надпись на совершенно незнакомом языке и перезагружается. Комп его видит но не определяет. Родных дров нету пробовал универсальные в принципе определяется, но из-за того что перезагружается толку нет. Че делать я не в курсе.

splin2
06.10.2009, 16:22
если можно, поподробней о надписи

RASATMAN
06.10.2009, 20:51
Надпись типа "Внимание" Ну или "Информация" очень похожа на ту которая показывается при разряженной батарее.

splin2
06.10.2009, 22:47
вооот! а теперь проверь прибором напряжение батареи, и(или) попробуй зарядить с помощью универсальной зарядки.

RASATMAN
07.10.2009, 17:49
дело в том что даже без батареи, с usb шнуром он всеравно перезагружается поэтому по - моему дело не в батарее.

splin2
08.10.2009, 13:53
1. всетаки попробуй зарядить батарею универсальной зарядкой "Лягушка"
2. узнай точно что пишет перед тем как он выключается. Если не успеваешь прочитать, можешь записать на видео, и просмотреть.
3. поищи на эту модель комбинации кнопок. Там должен быть другой вариант загрузки...

RASATMAN
03.11.2009, 21:05
Батарея полная и всегда такой была. А то что появляется при перезагрузке я сфотал но перевести не могу по-корейски написано.
Других сочетаний кнопок для загрузки не нашел, есть толь кнопки от которых телефон включается и появляется надпись "usb download".
я его разобрал проверил контакты паяльником, прочистил толку нету хоть убей. Не знаю что делать.:blink: