PDA

Просмотр полной версии : 6500 включается и гаснет



AlekseyRST
26.09.2009, 12:51
всем доброго времени суток, проблема такая, принесли 6500 слайдер, не работало 0 и звёздочка вскрыл пропаял подложку, закрыл. после этого тел. включается горит нокиа предлогает вкл. без сим после загружается и сразу плавно гаснет дисплей, пропадает подсветка видно только дату на белом фоне и отключается. цеплял шлейф дисплей тоже самое. если кто знает что за ерунда буду рад любой помощи

zabavinalex
26.09.2009, 13:11
А на программатор накинуть, прогнать селф тесты, прошить наконец, это нельзя разве сделать? А до этого полностью работал, кроме кнопок? Если так то ищи косяк там где паял, может сопля где висит

AlekseyRST
26.09.2009, 13:14
паял только подложку плату не поял, а без подложки тоже самое, прошить позже попробую тогда отпшу.

zabavinalex
26.09.2009, 13:27
Только я не понимаю, что на подложке можно паять когда не работает кнопка? Обычно если дело в подложке, то просто под мембранками на пятаках окислы и решается все простой чисткой

watsson
27.09.2009, 14:51
поменяй стекляху клавы.если она коротит тел.не запустится.

bmfi-nik
27.09.2009, 15:13
Только я не понимаю, что на подложке можно паять когда не работает кнопка? Обычно если дело в подложке, то просто под мембранками на пятаках окислы и решается все простой чисткой

А вот и нет:124: ...под подложкой с обратной стороны на всех шинах стоят вот такие "сборочки",которые оочень легко отлетают(кинуть можно перемычку):cool: