PDA

Просмотр полной версии : U600 камера



vito-m6
24.09.2009, 11:58
U600 утопленник. Промыл в виброванне, заработал, все как надо(до этого не подавал признаков жизни вообще). Но: камера начала искажать цвета и полосить(я сначала даже подумал, что это какой-то из эффектов включен). Попробовал подбросить другую, телефон подвисает секунд на 30, потом пишет: "проверьте подключение камеры" и выходит в меню. Попробовал три камеры, везде один эффект, теперь даже если ставлю первую(полосящую) пишет: "проверьте подключение камеры"....

canfomin
24.09.2009, 12:14
п***о промылась сама плата. промой еще раз.проверить шлейф основной и разьемы в верхней части ,где дисплей

Shon
24.09.2009, 12:43
U600 утопленник. Промыл в виброванне, заработал, все как надо(до этого не подавал признаков жизни вообще). Но: камера начала искажать цвета и полосить(я сначала даже подумал, что это какой-то из эффектов включен). Попробовал подбросить другую, телефон подвисает секунд на 30, потом пишет: "проверьте подключение камеры" и выходит в меню. Попробовал три камеры, везде один эффект, теперь даже если ставлю первую(полосящую) пишет: "проверьте подключение камеры"....

меняйте шлейф (только оригинал)

vito-m6
24.09.2009, 14:07
п***о промылась сама плата. промой еще раз.проверить шлейф основной и разьемы в верхней части ,где дисплей

Мыл/перемыл уже. С разъемов и начал, шлейфы проверил, это же все первоочередное....

vito-m6 добавил 24.09.2009 в 14:08

меняйте шлейф (только оригинал)

Какой именно шлейф? Про камеру, я уже сказал, что ставил другие, а межплатный, он здесь какую роль играет?

Shon
24.09.2009, 15:10
что значит какую роль играет межплатный шлейф для камеры на u600 ?
я бы сказал огромную...... ну как мог, так показал на вложении