PDA

Просмотр полной версии : не могу снять блок клавиш



smile_61
24.09.2009, 01:00
У меня аппарат стал на блок клавиатуры и сниматься не желает, при включении, аппарат загружается уже с включенным блоком кнопок. Резет не удаётся сделать как через: [3]+ +[зелёная], так и через *#7370# Кнопка и верхняя клавиша управления, работают, помогите мне разобраться в сложившейся ситуации.

Заранее благодарен

Vigor
24.09.2009, 01:36
У меня аппарат стал на блок клавиатуры и сниматься не желает, при включении, аппарат загружается уже с включенным блоком кнопок. Резет не удаётся сделать как через: [3]+
+[зелёная], так и через *#7370# Кнопка
и верхняя клавиша управления, работают, помогите мне разобраться в сложившейся ситуации.

Заранее благодарен

Какая модель? Как я понял у вас не работают некоторые клавиши?

smile_61
24.09.2009, 10:11
Да, а самое главное забыл, :) модель телефона 7610. Я предполагаю, что клавиши работают, потому как, нажимая на верхнюю клавишу управления, пишет: «теперь нажмите клавишу », после нажатия на неё ни чего не выходит. Изначально я думал, что проблема в кнопке , но когда загружаю без SIM карты, работает, но код для RESET не набирается, выдаёт сообщение, о том, что позволен, только набор экстренной службы.

smile_61
26.09.2009, 18:59
так что, мне кто-либо поможет?

Vigor
26.09.2009, 19:03
Да, а самое главное забыл, :) модель телефона 7610. Я предполагаю, что клавиши работают, потому как, нажимая на верхнюю клавишу управления, пишет: «теперь нажмите клавишу
», после нажатия на неё ни чего не выходит. Изначально я думал, что проблема в кнопке
, но когда загружаю без SIM карты,
работает, но код для RESET не набирается, выдаёт сообщение, о том, что позволен, только набор экстренной службы.

какой код вы набираете ?

4KAMI
26.09.2009, 19:19
так что, мне кто-либо поможет? вам нужно разобрать телефон посмотреть клавиатурную платку , контакты на разьеме к основной плате , если всё ок, то замена емиф по клавиатуре... вы его хоть разбирали?

smile_61
26.09.2009, 21:02
какой код вы набираете ?

*#7370#


вам нужно разобрать телефон посмотреть клавиатурную платку , контакты на разьеме к основной плате , если всё ок, то замена емиф по клавиатуре... вы его хоть разбирали?

разборку делал, но не полную, клавиши работают. Когда нажимаешь на программную клавишу, для снятия блока клавиатуры, выводит сообщение о том, что осталось нажать на , но она не нажимается, а конкретнее не выводится на дисплей. Но когда в аппарате нет SIM карты, нажимается и выводит на дисплей. Может чего с прошивкой, хочу сделать полный RESET, но ни чего не выходит. :131: