PDA

Просмотр полной версии : K750 с камерой не включается



yura001
12.06.2008, 00:18
Всем привет.
телефон ударник. пришёл с диагнозом невключения. прошил сетулом
как положено,галки выставлял. стал включаться, но белый дисплей. откидываю шлейф камеры телефон включается, дисплей тоже , но висит плиз вайт. доходит до половины и всё. при подключении другого шлейфа камеры дисплей опять белый. что может быть. мож кто сталкивался.
плата визуально осматривалась.

Vladimir5
12.06.2008, 00:53
Всем привет.
телефон ударник. пришёл с диагнозом невключения. прошил сетулом
как положено,галки выставлял. стал включаться, но белый дисплей. откидываю шлейф камеры телефон включается, дисплей тоже , но висит плиз вайт. доходит до половины и всё. при подключении другого шлейфа камеры дисплей опять белый. что может быть. мож кто сталкивался.
плата визуально осматривалась.

кинь лог инфы телефона после прошивки,( возможно перекрасить надо)
с камерой не включается, потому что замкнута камера, надо смотреть питание, тестер в руки и вперед, или с донора подкинь

yura001
12.06.2008, 01:36
Дело не в камере. с донора подкидывал. цвет после прошивки сделал красный. попробую вернуть коричневый, потом отпишусь

Серёга
12.06.2008, 02:05
если удареный, то скорей всего процессор катать прийдётся. от него же сигнал на дисплей идёт

voffkaZ
13.06.2008, 00:51
визуального осмотра мало,..
стабилизатор камеры смотри в первую очередь, раз подкидывал другой шлейф и камеру заведоморабочую.
сними стаб и посмотри на присутствие оторваных пятаков, перекатай или замени,.. удивишся сам.
по поводу плиз вейта:
тут что угодно может быть, и флешка и проц, и то и другое вместе,.
..перекрашивать ничего не надо, ред прекрасно работает, если правильно прошил.

yura001
14.06.2008, 21:14
телефон удалось запустить. катать проц пока нерешаюсь. недружу я с компаундом. в общем сутки я с ним отходил, работал. на вторые сутки
завис. передёрнул акб, включил, ввёл пин. он запустился и сразу завис.
включена подсветка клавы и дисплея, неначто не реагирует. Запускается
при включении также не всегда, иногда после нажатия кнопки моргнёт и сразу вырубается. Короче я его прогрел. сеёчас опять нормально работает. Погоняю его ещё сутки, или может спецы скажут, что нужно всёже перекатывать?

_master_sense_
14.06.2008, 21:48
подобная проблема у меня была с w800. Решилась она прогревом передающей часты.