PDA

Просмотр полной версии : какой програматор для сименсов



kadda
21.09.2009, 00:58
добрый всем вечер хочу преобрести програматор и не знаю какой подскажите что более доступней и функциональней т.е оптимальный для симёнов ато этими фришными прогами не чего не получаеться у меня приходиться флешки менять и их уже не осталось

Серёга
21.09.2009, 03:13
не в обиду "В кривых руках и коврик глючит". Если не куда денег девать-возьмите мартеч, хотя и во фри всё прекрасно делается

Neznaika
21.09.2009, 08:59
добрый всем вечер хочу преобрести програматор и не знаю какой подскажите что более доступней и функциональней т.е оптимальный для симёнов ато этими фришными прогами не чего не получаеться у меня приходиться флешки менять и их уже не осталось

Лучьше "убить двух зайцев" - купи Dream-Box
Siemes и SE будешь делать :good:

kluchnik
17.12.2009, 23:58
для сименсов програматор это чистое извращение...фришними прогами все отлично делается...кабель dca510 и в бой...а из программаторов имею hwk ufs micro, se на ура шьются...но софт сырой под них :(

vangsm
18.12.2009, 00:25
добрый всем вечер хочу преобрести програматор и не знаю какой подскажите что более доступней и функциональней т.е оптимальный для симёнов ато этими фришными прогами не чего не получаеться у меня приходиться флешки менять и их уже не осталось

luche martech clipa netu

цукат
18.12.2009, 00:37
Лучьше "убить двух зайцев" - купи Dream-Box
Siemes и SE будешь делать :good:

сто процентов согласен!!! хотя сименс уже умер!