PDA

Просмотр полной версии : Nokia 7370



dima82
20.09.2009, 15:29
После замены корпуса замечены следующие недостатки: - при закрывании дисплея изображение не переворачивается; несколько клавиш не подсвечиваются; оставляю телефон в покое дисплей отключается, при нажатии на красную кнопку возвращается в раб. режим. Менял сам аккуратно по инструкции. С чем это связано подскажите пожалуйста.

bigshefff
20.09.2009, 16:51
Если корпус сделан в Турции или Сингапоре (в незнайном мастерской)они очен некачествение-имеет изпресовки из пласмаси по отверстии и другим места и может плата и другие елементи не прилягивает хорошо.Однаждъй мне получилос подобное при Сименс М55.Извини мне за плохой руский.

ромадим
20.09.2009, 19:59
После замены корпуса замечены следующие недостатки: - при закрывании дисплея изображение не переворачивается; несколько клавиш не подсвечиваются; оставляю телефон в покое дисплей отключается, при нажатии на красную кнопку возвращается в раб. режим. Менял сам аккуратно по инструкции. С чем это связано подскажите пожалуйста.

Ты просто забыл поставить магнит в верхней части корпуса!

Арсен
21.09.2009, 09:06
конечно магнита 100% , у меня тоже бывало забывал!!!

dima82
21.09.2009, 20:32
Спасибо за ответ. Покажите где находится этот магнит.

ромадим
21.09.2009, 21:54
Спасибо за ответ. Покажите где находится этот магнит.

Посмотри внимательно на старый корпус там на верхней крышке, под дисплейной платой(помоему)