PDA

Просмотр полной версии : SE W810 проблемы с блютуз и фото



Diekatana
17.09.2009, 21:59
Доброго всем здоровья!!! Сложность вот в чем, по блютуз телефон коннектится с другими мобильниками, но не принимает и не передает файлы (выдает ошибку при передачи), плюс к этому не сохраняет фотографии на флешку, пишет сохр., заходишь на нее, а там пусто (в память телефона сохраняет нормально). По индикатору на аккумуляторе, можно предположить что в него попадала вода, промыл - не помогло, отдал знакомому мастеру на перешивку (у меня пока нет прогр.), перешил он его (SEtool - данных по версии прошивки и т.д. у меня нет), тоже не помогло... Подсобите, если есть мысли на сей счет?

umkarek
17.09.2009, 22:02
Доброго всем здоровья!!! Сложность вот в чем, по блютуз телефон коннектится с другими мобильниками, но не принимает и не передает файлы (выдает ошибку при передачи), плюс к этому не сохраняет фотографии на флешку, пишет сохр., заходишь на нее, а там пусто (в память телефона сохраняет нормально). По индикатору на аккумуляторе, можно предположить что в него попадала вода, промыл - не помогло, отдал знакомому мастеру на перешивку (у меня пока нет прогр.), перешил он его (SEtool - данных по версии прошивки и т.д. у меня нет), тоже не помогло... Подсобите, если есть мысли на сей счет?

для начала поменяй карту памяти!!!:shergut:

wital777
31.01.2010, 03:17
Нужен формат тела и карты памяти

Протокол
31.01.2010, 04:01
Нужен формат тела и карты памяти
И окислы исчезнут :146:

Арсен
31.01.2010, 11:45
По индикатору на аккумуляторе, можно предположить что в него попадала вода, промыл - не помогло, отдал знакомому мастеру на перешивку (у меня пока нет прогр.), перешил он его (SEtool - данных по версии прошивки и т.д. у меня нет), тоже не помогло... Подсобите, если есть мысли на сей счет?

Преположение мало, а когда вскрыл было ли вода, корозия была обнаружена? :154:
---------------------------
Отдай в другую мастерскую, пускай прощивают!
а Там будет видна!!! :hehehe:

lexx_75
31.01.2010, 12:24
А на дату первого поста никто не посмотрел? Оффтоп.

Diekatana
01.02.2010, 02:05
Парни, спасибо за участие в обсуждении темы!!! Перешили тело и ВСЕ заработало!!! Тему можно считать закрытой...