PDA

Просмотр полной версии : Куда обратиться в ремонт, в разных городах?



GaryVan
15.09.2009, 13:41
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста(если владеете информацией), куда обратиться за квалифицированным ремонтом китайского Nokia TV365 ? В данном случае меня интересует С-Петербург. Обошёл все точки в Москве, в районе "трёх вокзалов", там замена сенсорного стекла от 1000 до 1300! Совсем рехнулись! Так же, не откажусь, если мне настроят WAP, загрузят игры. Не хочу платить "бешеные" деньги ларёчным мастерам, тем более, что телефон стоит, всего 4000 р.
Заранее, спасибо за информацию!

bmfi-nik
15.09.2009, 16:58
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста(если владеете информацией), куда обратиться за квалифицированным ремонтом китайского Nokia TV365 ? В данном случае меня интересует С-Петербург. Обошёл все точки в Москве, в районе "трёх вокзалов", там замена сенсорного стекла от 1000 до 1300! Совсем рехнулись! Так же, не откажусь, если мне настроят WAP, загрузят игры. Не хочу платить "бешеные" деньги ларёчным мастерам, тем более, что телефон стоит, всего 4000 р.
Заранее, спасибо за информацию!

Не там ходили , надо было идти на Шанхайский рынок ,к самим китайцам, они сделают не отходя от кассы и очень дешево:wacko:

GaryVan
15.09.2009, 21:35
Где это??? В ближайшие дни, опять поеду в Москву. Если будет время до поезда - смотаюсь.

Но всё же, надо иметь и "ближние" точки. Что ж мне всё время в столицу ездить за ремонтом? Меня интересуют места ремонта в Питере. А форумчанам, наверняка, интересна информация по другим городам.

jmz
15.09.2009, 21:49
NOKIA авторизованный сервисный центр
г.Уфа, ул.Ленина, 31/33
+7(347) 272-66-35

GaryVan
18.10.2009, 11:49
Нашёл в С-Петербурге. Ул. Тельмана в торговом центре(он там один). Берутся ремонтировать и консультируют... Но, всё же, цены завышены, на мой взгляд.

Всё же, bmfi-nik!!! Как там на счёт "китайского рынка" в Москве? Это где?

GaryVan
06.11.2009, 13:27
Иваново. Въезд в город со стороны Шуи. Справа, рядом со Сбербанком торговая зона. Павильон мобильной связи. Китайцев чинят. Правда, сперва тело осмотрят и запчасть закажут. Когда её пришлют, вам позвонят. Это лучше, чем ничего.

GaryVan
03.12.2009, 16:03
Воронеж. Ларёк в 50м от ж\д вокзала, на остановке. Берутся за китайцев. Цены, разумеется, ниже столичных.:126: