PDA

Просмотр полной версии : iPhone ...made in China



bpjk
06.09.2009, 22:44
К сожалению, из-за особеностей форума и невозможности легально скачать у вас заявленные проги, приходится поднимать тему вновь и, к тому же, писать её в этом разделе, потому что в соответствующих темах других разделов невозможно ничего написать. :169:

Попал мне в руки сей девайс. Интересует, чем его можно просмотреть.
Потому что ничего легального, разумеется, его не опознаёт - ни айфоновское, ни нокиевское.
По имеющейся в Интернете информации можно понять, что клон айфонов это, по сути, китайская нокия N95 или 8800. Руками же установлено, что файловая система на флэшке - не FAT и тем более не NTFS и даже не EXT2. То есть ничего из-под Windows её не видит. Просмотреть под бОльшим разнообразием *nix систем у меня нет возможности. А предполагать, что китайцы стали ставить на свои клоны Маки, я не спешу. Так же руками установлено, что китайский айфон любит USB-драйвер MT6225 (потому что у него эта антена=модем), однако ТАКАЯ моторолка в России мягко говоря, не представленна (хотя имела место быть вообще). Плюс ещё есть несколько модификаций чипов, например 6227...

Тема жива ещё с середины 2007 года. :140: Поэтому вопрос, если кому реально удавалось "прочитать" китайцев (указаные нокии или айфон) или он знает полезную ссылку по теме:
- чем програмно просмотреть китайский клон айфона;
- чем програмно просмотреть хотя бы китайские N95 или 8800, или iPod (IP2000);
- любую полезную информацию по коммуникаторам (??) Моторолы либо указаной модельке телефона.
:unsure:
Так же поймаю ссылки на те же (http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=298) программы, но которые можно скачать не флудя двумя сообщениями.

SIR_70
07.09.2009, 15:28
К сожалению, из-за особеностей форума и невозможности легально скачать у вас заявленные проги, приходится поднимать тему вновь и, к тому же, писать её в этом разделе, потому что в соответствующих темах других разделов невозможно ничего написать. :169:

Попал мне в руки сей девайс. Интересует, чем его можно просмотреть.
Потому что ничего легального, разумеется, его не опознаёт - ни айфоновское, ни нокиевское.
По имеющейся в Интернете информации можно понять, что клон айфонов это, по сути, китайская нокия N95 или 8800. Руками же установлено, что файловая система на флэшке - не FAT и тем более не NTFS и даже не EXT2. То есть ничего из-под Windows её не видит. Просмотреть под бОльшим разнообразием *nix систем у меня нет возможности. А предполагать, что китайцы стали ставить на свои клоны Маки, я не спешу. Так же руками установлено, что китайский айфон любит USB-драйвер MT6225 (потому что у него эта антена=модем), однако ТАКАЯ моторолка в России мягко говоря, не представленна (хотя имела место быть вообще). Плюс ещё есть несколько модификаций чипов, например 6227...

Тема жива ещё с середины 2007 года. :140: Поэтому вопрос, если кому реально удавалось "прочитать" китайцев (указаные нокии или айфон) или он знает полезную ссылку по теме:
- чем програмно просмотреть китайский клон айфона;
- чем програмно просмотреть хотя бы китайские N95 или 8800, или iPod (IP2000);
- любую полезную информацию по коммуникаторам (??) Моторолы либо указаной модельке телефона.
:unsure:
Так же поймаю ссылки на те же (http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=298) программы, но которые можно скачать не флудя двумя сообщениями.

на этом форуме наверное только флудя двумя сообщениями чтоб получить доступ к сылкам, а потом уже конкретика начнеться , что да как!

bpjk
07.09.2009, 23:12
Сир, раз уж всё-равно сюда никто, кроме нас, не заглядывает, по своей проблемме сходи сюда (http://copytelefon.ru/catalog/drivers#programmy) и попробуй, что там написано.
Так же, теоретически, у тебя должен быть Symbain. Вдруг! Во всяком случае, перво-наперво проверь, идут ли у тебя расширения *.sis, а так же *.jar/*.jad.

SIR_70
08.09.2009, 11:39
у меня по кабелю только флешку видит,com порт счас подключился, а PhoneSuite V2.1.4,телефон не видит!

bpjk
08.09.2009, 14:04
По моей ссылке подробнейшая инструкция. Повторю основные моменты:
- подключаешь телефон к юсб, выбираешь "COM-порт";
- сетапишь дравйвер МТ6225;
- находишь, на какой COM-порт сел твой телефон (у меня это сом-10);
- указываешь этот же COM-порт в PhoneSuite V2.1.4 или ChinaPhone_PCSuite.

Но данные дрова, как и прога, не ответ на мой вопрос и не позволяют что-либо устанавливать в телефон, т.к. имеющая ОС не знает привычных windows- и java-расширений.

Alfonso Kapone
08.09.2009, 14:39
У меня SciPhone i68+. Не могу заставить работать на нём асю. Инет работает. Устанавливаю jimm, ввожу UIN и пароль, нажимаю подключиться и всё. Либо висит в том состоянии что он типа подсоединяется, либо соединяется, а когда доходит до Sending cookies(мог не правильно Вам я написать), останавливается и всё. На другие сервера вообще не заходит. Подскажите плз что делать! Спасибо зарание.

bpjk
09.09.2009, 13:42
Это мне знакомо:) Надо поиграться с режимом безопасности, там, где стоит что-то про пакеты или пинг
*полез в свою нокию и джим 0.5.0.76*
Ага, так вот, у меня это:
Настройки - Сеть - Настройки подключения: 1) Безопасный логин; 2) Асинхронная передача.
Собака зарыта во второй причине, иногда - во взаимодействии с первой. Поиграйся ими обоими.
И, при этом, данные настройки могут зависить (то есть работать или не работать) от оператора и времени суток! Например, на МТС у меня до полудня - одни настройки (асинхронная передача включена), после полудня - абсолютно противоположные (асинхронная передача выключена). Наверное, это всё из-за каких-то хитростей на передатчиках, но у меня нет стока пива, что бы это выяснить :) Да и незачем. Другой, местный, оператор вообще не понимает "безопасного логина", но ему абсолютно всё-равно на асинхронность передачи.
Так же можешь увеличить пинг (у меня 120), хоть до 500 (правда, ждать долго будет).
Удачи!

magmyrtazaliev
09.09.2009, 14:10
А всетаки кто нибудь прошивает sciphon,я просто не могу прошит в Краснодаре. Подскажите

ZhAmAn
11.09.2009, 14:28
имхо:за такие деньги получаешь ***но,но дешево,итать нет смысла его

maximus-mel
14.09.2009, 14:22
Купил себе I68 но после русификации перестал работать шейк контроль. Помогите советом.

maximus-mel добавил 14.09.2009 в 14:25

Купил себе I68 но после русификации перестал работать шейк контроль. Помогите советом.
Можно ли исправить это в инженерном меню?

uvlad
16.09.2009, 21:53
Сегодня тоже пытался подключить iPhone (теперь ясно, почему не вышло, судя по всему это китайский... а хозаин об этом ничего не сказал ;)) так ничего и не вышло, при попытки подключить и установить драйвер, появилось только сообщение, что устройстрво скорей всего будет работать не коректно...

Ratssia
17.09.2009, 02:53
Плин ребята что значит хозяин не предупредил кит iPhone отличается даже внешне от оригинала как ЗАЗ от Бентли!!!

Grayman
17.09.2009, 12:13
Как их вообще можно перепутать было? да еще и с переплатой нехилой наверное

shyst68
22.09.2009, 14:54
купил iphone 16 gb model № a1241. память телефона меньше метра, флешку не видит, приходится понтоваться только внешним видом, ремонтируют ли их?