PDA

Просмотр полной версии : Появляется белый дисплей на k800i



Doberman96
07.06.2008, 23:34
После долгого разговора по телефону (от 20-30 минут и больше) часто полностью белеет дисплей, помогает только вытаскивание батареи. Телефону месяц. Раньше был k700i, у него всё отлично. В чём может быть причина?

Удаленный
08.06.2008, 11:44
После долгого разговора по телефону (от 20-30 минут и больше) часто полностью белеет дисплей, помогает только вытаскивание батареи. Телефону месяц. Раньше был k700i, у него всё отлично. В чём может быть причина?

когда белый лсд появляется телефон висит ? если висит можно пробывать прошить ..если нет замена ;)

Doberman96
08.06.2008, 15:21
нет не висит, я могу продолжать разговаривать в то время когда экран белый. Мне интересно почему это происходит только во время разговора? В момент обычного использования этого не замечалось.

NEMO®™
08.06.2008, 15:35
Тогда разьери его и посмотри внутри, если ты его брал из рук, то возможно он побывал в воде, или ударенное

Doberman96
18.06.2008, 21:15
Тогда разьери его и посмотри внутри, если ты его брал из рук, то возможно он побывал в воде, или ударенное

Брал с магазина. салон "Точка". Телу уже почти 2 месяца)))

genayivanovo
18.06.2008, 21:26
Брал с магазина. салон "Точка". Телу уже почти 2 месяца)))

если тел гарантийный то отнеси в магазин по гарантии и не лезь в него сам дабы избежать непонятков
удачи:) :) :)

Doberman96
18.06.2008, 21:46
я вот это же думаю

У меня ещё один вопрос. В начале разговора появляется надпись "Шифрование данных не поддерживается оператором. Передача не защищена." После этого сверху на панели (где показывается подключённая гарнитура, связь, батарея и т.д.) появляется красный треугольник с восклицательным знаком в центре. дальше разговор продолжается без каких либо проблем. оператор мотив, некст 3. на к700 нормально всё. чё это может быть? может где в настройках поковыряться?

genayivanovo
18.06.2008, 23:40
если мне память не изменяет то
"Шифрование данных не поддерживается оператором. Передача не защищена."
это проблема вроде с версией прошивки или кустпаком
удачи:) :) :)
если я ошибаюсь поправте меня

Doberman96
19.06.2008, 11:49
Думаешь? Хотя вариант конечно, но я думаю что если б это был глюк прошивки, то такая надпись вылазила бы при любой симке, в моём случае если я вставляю свою вторую симку (Utel) там всё нормально.

NEMO®™
19.06.2008, 15:24
в моём случае если я вставляю свою вторую симку (Utel) там всё нормально.
ну тогда обратись в магазин и скажи причину, что с одним работае а с другим нет, лучше не лезть самому так как легко потеряешь гарантию.