PDA

Просмотр полной версии : Не найден указанный модуль



vito-m6
04.09.2009, 12:26
Нашел ключ от SeTool, supporter работает нормально, а сама программа при запуске выкидывает окно: ERROR "D:\Programator\SETool\v0.915040\setool2lib.dll (Не найден указанный модуль)".

Попробовал разные версии программы-тоже самое....

4KAMI
04.09.2009, 12:41
Нашел ключ от SeTool, supporter работает нормально, а сама программа при запуске выкидывает окно: ERROR "D:\Programator\SETool\v0.915040\setool2lib.dll (Не найден указанный модуль)".

Попробовал разные версии программы-тоже самое....

Эта длл-ка должна находится в корне программы, она у вас воопще есть?

vito-m6
04.09.2009, 12:44
Есть, я это первым делом проверил, даже позанимался глупостями вроде ее переименовывания, скрыть/показть расширения и т.п.

Direkt
04.09.2009, 12:47
кинь её в C:/Windows/sistem32

vito-m6
04.09.2009, 12:59
Кинул-не помогло. (перезагружаться пробовал).

4KAMI
04.09.2009, 13:27
кинь её в C:/Windows/sistem32
в ошибке четко указан путь куда обращается программа
ERROR "D:\Programator\SETool\v0.915040\setool2lib.dl l (Не найден указанный модуль)" поэтому размещение в С:/ не поможет...
Это может быть от того что библиотека повреждена иль почикана вирусами,я бы посоветовал скачать её поновой или с диска иль с инета, посмотрел разместить я её не смогу она больше 20мег весит ... , увы трафик-с

vito-m6
04.09.2009, 13:44
Штук 7 уже попробовал, четыре были в архивах на харде, три качал с разных мест(одну оффициально через supporter).

Direkt
04.09.2009, 16:13
в ошибке четко указан путь куда обращается программа поэтому размещение в С:/ не поможет...
Это может быть от того что библиотека повреждена иль почикана вирусами,я бы посоветовал скачать её поновой или с диска иль с инета, посмотрел разместить я её не смогу она больше 20мег весит ... , увы трафик-с

Да плевать на указанный путь у меня было такое с другими прогами он пишет одно ,а пытается подгрузить с другого места!

4KAMI
04.09.2009, 16:39
Да плевать на указанный путь у меня было такое с другими прогами он пишет одно ,а пытается подгрузить с другого места! А конкретно с сетулом было? Или вы по принципу пальцем в небо?

Нашел ключ от SeTool.. поясните что за ключ , может в этом вся причина. И еще раз повторюсь повреждение упомянутой библиотеки, наличие вируса, либо проблема с ОС могут быть причиной данной ошибки

Direkt
04.09.2009, 16:55
Windows берёт библиотеки либо из папки с прогой либо ищет их в sistem 32 третьего недано !
Помоему это знают даже дети!
И фраза пальцем в небо тут неуместна надеюсь сами понемаете яж не сказал раскидать повсем папкам в папке windows!
С сетулом у меня подобного небыло!

Direkt
04.09.2009, 17:05
Попробуй у меня с этой библиотекой работает без проблем!

4KAMI
04.09.2009, 17:15
Windows берёт библиотеки либо из папки с прогой либо ищет их в sistem 32 третьего недано !
Помоему это знают даже дети!
И фраза пальцем в небо тут неуместна надеюсь сами понемаете яж не сказал раскидать повсем папкам в папке windows!
С сетулом у меня подобного небыло!
в нашем случае винда нипричем, есть программа по прозвищу сетул и программа экспортирует некоторые функции из упомянутой дллки при написании сетула пути прописаны четко т.е. она обращается в директорию где расположен екзешник. такчто поверьтена слово в нашем случае винда ничего нигде не ищет

Direkt
04.09.2009, 17:20
Тогда почиму прога не видит dll если она там есть ?
Еслиб была испорченна писал бы комп всё подругому типо ошибка такая или ненайдено тото он обязан её открыть!

MUMANG
04.09.2009, 17:26
А конкретно с сетулом было? Или вы по принципу пальцем в небо?
поясните что за ключ , может в этом вся причина. И еще раз повторюсь повреждение упомянутой библиотеки, наличие вируса, либо проблема с ОС могут быть причиной данной ошибки

Давайте подождём ответа ТС,что за ключ.Может смарт-карта,может крякнутое что-нибудь.

4KAMI
04.09.2009, 17:29
Тогда почиму прога не видит dll если она там есть ?
Еслиб была испорченна писал бы комп всё подругому типо ошибка такая или ненайдено тото он обязан её открыть! :cool: уже третий раз пытаюсь сказать что :
повреждение упомянутой библиотеки, наличие вируса, либо проблема с ОС могут быть причиной данной ошибки некоторые вирусы дописывают некоторый код или видоизменяют его , т.е. и вродебы дллка есть но программа не может корректно с ней работать, отсюда появляются ошибки, примерно так.....

MUMANG
04.09.2009, 17:34
:cool: уже третий раз пытаюсь сказать что : некоторые вирусы дописывают некоторый код или видоизменяют его , т.е. и вродебы дллка есть но программа не может корректно с ней работать, отсюда появляются ошибки, примерно так.....

В частности вирус Sality в модификации не *exe,Cure it! ему в помощь.

4KAMI
04.09.2009, 17:45
В частности вирус Sality в модификации не *exe,Cure it! ему в помощь. в точку! :okey:
может крякнутое что-нибудь частенько к ним чегонибудь пакостное приклеено, я помню на каком то из форумов было описано что после использования какойто крякнутой заразы переставал работать джаф, чем не аналог. теперь только подождать что скажет ТС

vito-m6
08.09.2009, 11:28
Итак, с самого начала. Мне "по наследству" достается компьютер с кучей софта по ремонту и прошивке телефонов, плюс мешок кабелей, плюс какие-то программаторы (пока разобрался только с дримбоксом). Есть еще два ЮСБ-ключа(на вид как флешки, внутри белые симки). Вставляю одну, определяется как неизвестное устройство, а вот с другой:

при призапуске Supporter без нее выскакивает Protection card error. Вставляем ее в ЮСБ и вуаля-я на СеТуловском суппорте. Отсюда вывод о принадлежности ключа. А вот при запуске самого СеТула(не важно с ключем или без), вся вышеописанная канитель. ОС переустановить не получится, единственно при возможности попробую установить на другой ПК и проверить ключ там. Но вопрос не снят, поскольку рабочий комп этот, и нужно, чтобы на нем работал СеТул.


P.S. Сорри, что с таким опозданием отписал-уезжал.....

4KAMI
08.09.2009, 12:13
сфотографируйте всё это наследство и киньте фото сюда по поводу можно тогда по каждому боксу дать описание, по поводу похожих на флешку ключей один из них скорей всего пикей от джафа, второй который выводит на саппорт сетула затрудняюсь сказать, оболочка сетул работает только с подключеной коробкой, в противном случае выдает ошибку, вот посмотрите на скриншоте.

vito-m6
11.09.2009, 16:54
Фото кину чуть позже, но еще один прикол: обновил setool2lite с 1.08 до 1.11 и появилось в нем такое же окно.

MUMANG
11.09.2009, 17:05
Ну это уже ни в какие ворота,Setool lite вообще не причём,насчёт вирусни я вполне серьёзно.Скачай последний Cureit!DrWeb и проскань всю систему.Думаю банальным вирусом avtorun тут не обойдётся.И посмотри в карантине текущего антивируса,возможно он к себе молча утягивает упакованное themida(хотя библиотеки *dll насколько я знаю не пакуются).

ромадим
11.09.2009, 17:43
Ксате у меня сегодня была такая проблема не запускался сеатул из за длл-ки этой хоть он в проге и есть, скачал самый последний \v0.915044 запускаю тоже самое, потом перезагрузился и всё заработало!:235:

kaspeer
13.09.2009, 14:57
ничего не помогло! ни библиотеки, ни новые версии программы! операционную систему переустанавливать не хочу! помогите!

globotel
13.09.2009, 15:09
Почистите для начала свой комп доктором вэбом. Тема уже обсуждалась на других форумах.

vito-m6
14.09.2009, 18:15
Ну это уже ни в какие ворота,Setool lite вообще не причём,насчёт вирусни я вполне серьёзно.Скачай последний Cureit!DrWeb и проскань всю систему.Думаю банальным вирусом avtorun тут не обойдётся.И посмотри в карантине текущего антивируса,возможно он к себе молча утягивает упакованное themida(хотя библиотеки *dll насколько я знаю не пакуются).



Ты оказлся прав на 100%. 5 часов проверки HDD на вирусы, найдено пару червей, штук 7 троянов. Правда не смог проследить какой именно мне мешл жить. Запучтилась и лайт версия и полная - ключ на самом деле был от сетула.




сфотографируйте всё это наследство и киньте фото сюда по поводу можно тогда по каждому боксу дать описание, по поводу похожих на флешку ключей один из них скорей всего пикей от джафа, второй который выводит на саппорт сетула затрудняюсь сказать, оболочка сетул работает только с подключеной коробкой, в противном случае выдает ошибку, вот посмотрите на скриншоте.



Не понял про подключенную коробку, у меня только ключ, сама софтина и родной сонериковский шнурок?